Сергей Вильчинский

почему блондинки не ходят в черковь?

Ответы · страница 2
Васильев Василий

там одни брюнеты, потому шо

Хайртайв

Их гасят сразу у паперти черкви?)))

Сергей Вильчинский

рыжие везде заберутся если захотят

Le
Lee-Стричк@

Да, на подступах... Я обхожу...

Танюша Головина

В церковь идут все и не важно блондинка или брюнетка, по зову души.

Васильев Василий

Танюша браво) очень ценное дополнение)

Боромир Рус

У вас не верная информация!

Боромир Рус

Почему тебе вдруг пришла такая мысль?

Даша Маркова

Кто сказал эту глупость?

Сергей Вильчинский

это просто вопрос и ненужно принимать его так катигорично

Сергей Вильчинский

нашли ошибку приймите за улыбку

Анютка Михеенко (Заева)

Платочек дома забывают

Сергей Вильчинский

только не обижайтесь и неназывайте миня придурком ПО ТОМУЧТО КОГДА ОНИ СТАНОВЯТСЯ НА КОЛЕНИ УНИХ АВТОМАТИЧЕСКИ РОТ ОТКРЫВАЕТСЯ

Людмила Кикина

кто так утверждает?

Людмила Кикина

а они всех на свете блондинок протестировали?

Людмила Кикина

жираф длинней, ему видней... 😒

Мари

черковь? а это что?

Ма
Максим

это для блондинок вопрос что ты лезешь)

Ма
Максим

да вроде нет?) или мы щас не про цвет волос?)

Ма
Максим

на аваторке ощущение рыжоватости)

Ма
Максим

ну я же мальчик) оттенки это не наше)

Ма
Максим

наше? "Гоги черный это цвет? - Цвет , А белый это цвет?- цвет, ну я же говорил что продал тебе цветной телевизор")

Мари

ну не знаю, не знаю...всю жизнь называют блондинкой

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ходим.ошибаетесь

Ксения

А что там делать?

Ксения

Не, ну а если серьёзно. Молиться? Помолиться я и дома могу, Исповедаться? Я и так Богу расскажу всё от себя, а не через так сказать этих духовных служителей ,которые молятся напоказ заученные фразы и по вечерам в рясах ищут проституток. Иконы тем более не признаю. Кто на них изображён? Всякие Матвеи, Федоры, Марии и.т.п.? Они такие же были обычные люди как и мы с вами.

Сергей Вильчинский

ну немы это заложили заправело что нужно ходить вцерковь хотя по великим праздникам типа крищения и пасхи не нам их отминять

Ксения

А как вы думаете угодно ли это было бы Богу?

Ксения

А я думаю, что нет. Я думаю, что ему было бы угодно, чтобы ему молились, а не какому то Феде, Маше и чтобы вспоминали о нём только 2 раза в год: на крещение и пасху.

Сергей Вильчинский

ну это то истествено что бог должен быть всердце ежедевно еженеделтно еже минутно еже секудно

Прошлое

С чего вы взяли?

Прошлое

Врут

Никто

Да на что им это

Сергей Вильчинский

для души или вы хотите сказать что у блондинок нет души?

Посторонним В

А что это такое?

Посторонним В

😆 И мне.

Ворчун Древний

вход не розовый

•*¨*• Ole Lukøje •*¨*•

потому что!

Сергей Вильчинский

что?????????????????????????????7

Андрей Васильевич Кудинов

в черковь?

Андрей Васильевич Кудинов

Редактировать ))))) надо ....

Сергей Вильчинский

я исправел но все почемуто видят имено этот вариант вопроса

Андрей Васильевич Кудинов

😇 )))))))))))))) - сервер перегружен )))))))))))))))))))))) 💥

На
Настенька

я хожу!!!!!!

На
Настенька

я ломаю стереотипы блондинок каждый раз,когда со мнойначинают общаться

На
Настенька

и это не здорово,это очень сложно

Сергей Вильчинский

что сложно быть блодинкой?

На
Настенька

не всегда...но мне сложно отвечать за них всех-что не все такие глупые

Катюшка Козлова

интересно а кто вообще придумал что блондинки глупые? я с этим не согласна,мне вот кажется что вы Настя очень даже умная девушка 😊

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а где это

Сергей Вильчинский

я исправи тоесть я написал другой правельный вопрос но все почемуто отвичают на этот

Татьяна

куда?

Татьяна

потому, что на голове у них платки

Сергей Вильчинский

всеровно можно разглидеть цвет волос

Татьяна

приходите в церковь рассматривать женщин? Недостойное это дело. В церкви нужно приобщаться к богу, а не людей рассматривать.