Андрей Гусс

А Вы за Битлз или за Роллинг Стоунз?Или за группу "Сябры"?

Ответы · страница 3
Рая Люба

я за Битлз

Андрей Гусс

А за Леннона или за Маккартни?

Elena Grigoreva

за музыку

Андрей Гусс

Откуда такая инфа?Что могёте?

Таирия

Чиж и Ко!

Игорь

мда, это правда

Таирия

Но иногда, когда дома никого нет, врубаю на всю катушку "Дым над водой"...)))

Игорь

😄

Андрей Гусс

А я тоже в детстве за харду был!

Игорь

👍

Ир
Ирина

Axel Rudi Pell.

Андрей Гусс

Это,кажется,девушка?Не знаю,я с ней водку не пил.

Ир
Ирина

Нет это не девушка,это группа такая,,,

Андрей Гусс

Ща на манжетах запишу,чтобы не забыть.

Зоя Овсиенко

Битлз.

Зоя Овсиенко

У меня есть ВСЁ и всё любимое.

Зоя Овсиенко

Порознь... либо играю, либо пою...)))

Андрей Гусс

Отгадал.А на чём?Надеюсь не на нервах.Сколько октав берёте?

Зоя Овсиенко

3. Но профессионально не пою.

Леда Без Лебедя

За 1-ых

Андрей Гусс

А за Леннона или за Маккартни?

Vladimir Bogdashov

Битлз

Vladimir Bogdashov

Напел, думаю, было недостаточно слышно) Песня "вчера"

Vladimir Bogdashov

В далеком детстве начал слушать радио ВВС иранского вещания, тогда только там и мог слушать любимую группу. Жил в Азербайджане, слушал иранское радио) Кстати, сейчас слушаю свои записи в ВК.

Андрей Гусс

Интересная подробность-Би-Би-Си иранского вещания!В каком году было далёкое детство?Я во глубине сибирских руд пытался слушать "Голос Америки".Как раз вышел новый альбом Сюзи Кватро IF YOU KNEW SUZI.Слышимость была далека от идеала,как мечта о вставных зубах,волна плавала и тонула,но глушилки до поры не включали-наверно,самим было интересно послушать!Тогда особо врезался зонг Рика Деррингера Rock-n-Roll Hoochie Coo.Через пару лет эту пластинку я держал в руках!(Деррингера),а Кватро-через 25 лет.Вот приколы!

Vladimir Bogdashov

Азербайджан с Ираном совсем рядом, звучание на приемнике "Балтика" было сносное) Может там ретранслятор работал, не знаю, но музыку ловил нормально. Давно это было, году эдак в 68, если не ошибаюсь. С тех пор люблю хорошую зарубежную музыку, Тома Джонса тогда же впервые услышал, "делайлу" и "грин грес", всей семьей слушали).

Ольга Ефремова

Битлз

Андрей Гусс

Ольга Ефремова.Так звали мою двоюродную сестру.

Андрей Гусс

Так у неё тоже.Правда,все уже умерли.Увы...

Андрей Гусс

Дык!И долгих лет Вам!Не спеши встретиться с Господом!Смерть- это навсегда!

Ольга Ефремова

Да,а живем 1 раз,надо все успеть 😚

Нажия Идрисова

Сябры

Андрей Гусс

Понимаю Вас!Но на самом деле у тех-аглицких- душевных песен-то поболе будет!На самом деле!

Нажия Идрисова

я еще и обращаю внимание на слова-англ язык чуть чуть понимаю

Андрей Гусс

Ну так битлы же совсем пацанами начинали(парни из рабочего квартала)-потом и социальщина покатила(так близка нашему менталитету)-яснаяполитика-Леннон,но песню Маккартни"Верните Ирландию ирландцам"тоже запрещали на Би-би-си.А Роллинги начинали с очень непричёсанного блюза-поэтому и плевали на всё.Ну так не у нас жили.А то бы весь талант на лесозаготовках расстратили.

Marina Inuzuka

Битлз

Андрей Гусс

Наконец-то!Вы первая!А то я уже сам стал сябром!Ведь не кончится добром!А какой альбом?

Marina Inuzuka

Я несколько песен люблю.а в альбомах не сильна.

Немова Лидия

Битлз

Андрей Гусс

Клёво!А с Роллингами что не так?

Тина

Битлз

Андрей Гусс

И што любимое?Ну самое!Икто?