Нина

А вы любите собирать грибы или кушать их? И какие?

Ответы · страница 4
Александр Долгов

да, любовь присутствует. А какие, ну так какие знаю такие и собираю

Алексей Коликов

И собирать и есть люблю. Особенно уважаю солёные грузди в сметане.

Елена Вертелецкая

Тоже планируем на выходные пойти, люблю собирать опят и польских.

Калинин Юрий

кушать очень люблю и собирать тож!

Нина

польские тяжело найти они под листьями шифруются

Калинин Юрий

Только вот всё больше ложные и поганки собираются почему то 😞

Елена Вертелецкая

Но они группами растут, если один нашёл, то рядом есть его сородич. Вообще это как охота для меня, очень азартно. Грибы, потом барбекю..

Нина

дааа этих видно сразу а еще сыроежек очень много

Елена Вертелецкая

А как Вы их готовите (сыроежки) или они только на консервацию годятся?

Нина

да нет они и жареные вкусные и в супчике можно

Машка ↯ Ёпрст

да я хожу за грибами,а потом почему то они начинают за мной ходить

Татьяна Юрченко

собирать нравится , вешенка , синяя ножка, шампиньён другие боюсь

Оля Петрова

люблю и собирать и кушать, больше всего белые грибы мне нравятся

Fox Malder

ТОКА ЖРАТЬ ЖАРЕНЫЕ И ТО НЕМНОГО А ТО ПАТОМ ЖЭВОТ ПУЧИТ ГГГГГГГГГ

Лариса Новожилова

а у нас сухо. а грибы собирать люблю. нынче останемся без грибов

An
Anet

А мы уже набрали и засолили. Груди, рыжики, а лисичек заморозила

Фаррух Наджмиддинов

названые не знаю но собирать готовить и кушать так люблююююююю

Леонид Зайнетдинов

только кушать, ибо я знаю толь мухоморы 😄 поэтому и не собираю 😄

Франя

люблю . но у нас еще не сезон .. вот в декабре обязательно сходим

Илья Муромец

очень люблю - и собирать и кушать - да все сьедобные грибы люблю

Колючка

мы с детства в лесах .обожаю это занятие и не важно какие грибы

Юлия Медведева

Я люблю лисички чистить и готовить. И есть. А собирать не люблю

Гульнара Абылкасова

Я грибы кушаю, но не собираю их потому что не разбираюсь в них.

Сергей Бобров

И собирать и кушать! Люблю белые, маслята, опята, шампиньоны...

Екатерина Сергеевна Натахина

Как зовут начальника челябинской области и что за безпредел?

Чаликушу

в грибах не разбираюсь,но побродить по лесу -здорово было бы)

So
Sokroviche

люблю и собирать и кушать, вот только обрабатывать не люблю