Олег Викторович

Где у Электроника кнопка?

Ответы
Алексей Ким

Это не чисто физический вопрос. Так по моему на спине был по фильму. А задумано было как им можно управлять и в конце фильма выясняется что он стал человеком, и всё человечество сейчас ломает голову где кнопка человека чтобы манипулировать им. У многих людей это кнопка богатство власть гордость похоть список довольно длинный.

Tinna Esefyeva

Я скажу на языке электроника. В прпмоорпнавййййййййгшшщщ. Если вы не поняли, то вы совсем не понимаете современное общество. Мдаа надо уже выучить новый русский язык

Елена Евсеенкова

Смотря какая! На затылке - включение/выключение питания На брюшке - переключатель режимов А пониже рычаг, до которого лучше не дотрагиваться!

Татьяна Герасимова

Легко))) Он же мальчишка! Значит -егоза, А егозит у мужеского пола ГДЕ?))))ПРАВИЛЬНО----на МЯГКОМ МЕСТЕ)))))))))

Евгений Кропанев

отвалилась-он в конце стаёт человеком и его создатель подтвердил,когда увидел его плачущего.вот.

Эм Эн

а что он однокнопочный ? хотя.. для всех мужских особей это вполне предсказуемый интерфейс

Ил
Ильгиз

а Вы в курсе, что "Приключения Электроника" переименовали в "Детство Терминатора"?

Сания Грудцина

блин! Фильм смотрела давно...где-то взади наверное )))0 а в игру не играла не знаю

Геннадий Велиманов

я бы написал,только много женщин читают сообщения. надеюсь ты догадался?

Журавлёв Сергей

нету 🙂 он на автономном питании с самоподзарядкой, как ё мобиль ё моё 🙂

Ольга ******

а она есть.... может просто батарейку вынуть или из розетки выключить

A.
Angelina .

"Кнопкой" было его неудержимое желание приносить пользу людям. …

Алексей Ларцев

если Путина принять заЭлектроника то в секретном чемоданчике...

Анюта S

давайте как-то жить без помощи электроников...своими силами))

Диляра Минькина(Пермь)

все серии смотрела в детстве.. так там ури так и ненашел))))))))

Павел Гладченко

никому не говорите

Павел Гладченко

о выше сказаном

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо..буду молчать!)

Павел Гладченко

хорошо

Людмила Чумакова

Помнится мне,в чемодане была.Спрсите и Урри,он точно знает.

Руслан Кармановский

С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Хайртайв

... она давно выросла.... и ожо показывает полшестого ... )))

ДА
Дмитрий Алёхин

Он, как и любой другой мужик, с джойстика управляется.

Br
Bro

Рядом с кнопкой самоуничтожения,смотри не перипутай.