Г.
Галина .....

Где можно найти руководство по воспитанию детей?

Ответы
Владимир Пупин

а что, инструкцию и гарантию в роддоме не выдали? 😳 или потеряли?

Г.
Галина .....

А в роддоме такую гарантию дают?

Владимир Пупин

да. а вы не знали? у заведующей отделения, перед выпиской

Г.
Галина .....

Шутник вы!

Владимир Пупин

😜 а что, поверили?)))

Г.
Галина .....

Конечно нет

Владимир Пупин

это хорошо. а то один тут было дело, поверил, скандал закатил в роддоме...

Г.
Галина .....

Я нашла надежное руководство в Библии там есть совет что детей нужно начинать воспитывать с младенцев

Олег Блинов

Нигде. Всех под одну гребёнку не загрести - дети разные

Олег Блинов

Галина, у меня свои Боги и свой путь. Мне не по пути с библией и христианством

Г.
Галина .....

А с чем в Библии вам трудно согласиться?

Олег Блинов

Она лишь для евреев. И её бог принёс в этот мир меч,а не мир. Из-за этой религии я потерял хорошего друга - девушку ,которая не смогла принять мой выбор

Г.
Галина .....

А вы сами никогда не исследовали Библию в ней очень много полезных советов и дана она не только евреям а для всех людей так как Бог один для всех

Олег Блинов

У меня есть своя вера и Боги. В христианстве я не нуждаюсь.

Красно Солнышко

Магазин кожгалантерея, отдел ремни и пряжки.

Г.
Галина .....

Но есть и другие методы по воспитанию детей

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у папы ... в штаны вдето)))

Г.
Галина .....

Вы думаете только ремнем ребенка можно воспитать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет конечно - мозговой "штурм" тоже)))

Г.
Галина .....

Да верно с детьми нужно много общаться и уделять им больше времени чтобы учить их чему то чего сегодня не делают многие родители

Алекс ?

В голове! И в сердце!

Г.
Галина .....

А каким образом?

Алекс ?

На верняка ты не вчера явилась миру! Наверняка ты знаешь,что плохо а что хорошо! Так и закладывай в детскую голову и сердечко,то что считаешь нужным ему!

Г.
Галина .....

Да вы правы но порой взрослые люди не всегда знают как правильно объяснить что то ребенку

Алекс ?

Привет! Тогда надо наверное отвлечь ребёныша. Увлечь другою темой!))

Г.
Галина .....

Ну а вопрос который интересует ребенка ? Он будет искать ответ у сверстников

Aлександра Сергеева

в опыте

Г.
Галина .....

Да там есть очень ценные советы

Aлександра Сергеева

конечно , главные жизненные каноны

Г.
Галина .....

А вы читали Библию?

Aлександра Сергеева

не пришлось

Г.
Галина .....

Правильно вы говорите в Библии записано руководство для людей

Андрей

у мамы

Г.
Галина .....

Здорово многие так считают но есть Тот кто хочет и может нас научить