Юлия Москвитина

Почему сейчас все резко стали перепродавать айфоны???

Ответы
Павел Пичугин

Потому что поняли что это ерунда, статусный аппарат который не ломается просто потому что там большей части возможностей простого не то что андройда или винды даже симбиана нет.

Денис Захаров

Потому что данный продукт востребован, а официальных распространителей эпл в России не так много.

Юлия Москвитина

Так в в связи с санкциями новые модели не будут продавать и обновления на них не будут приходить

Денис Захаров

То есть ни кто не сделает редирект?) А возить через границу китайцами их можно будет?) И потом компании Эпл не выгодно прекращать поставки своих изделий. У них только за 14 год прирост прибыли составил +30% по сравнению с предыдущим. В конце концов обновления можно и оффлайн получать.

Юлия Москвитина

Так америке вот именно, что не выгодно, поэтому россия и запретила ввоз

Денис Захаров

Мдааа... Можно и от интелл с амд отказаться) Пусть им плохо будет.

Юлия Москвитина

Да еще закон ввели о запрете хранения данный россиян зарубежем

Денис Захаров

Отказаться то мы молодцы, но хоть один Российский роутер существует? А может микропроцессор для ПК?) Сервера ВК и так тупят, а после того как их зарубежную часть увезут? тогда что будет?) У моей компании треть в россии и по трети в германии и италии) Значит теперь мы не сможем иметь с ними общую базу данных? 0_0 Мда..

Денис Захаров

На 10 лет оффнемся от мира, а прогресс нас обскачет.))

Dreamer Arrow

ахах, их напугали что они не будут работать

Валдис Непельш-Педалькин

Айфон - понты. Но не дешевые