Татьяна

одиночество-это лабиринт. там холодно и страшно. входов много, а выходов мало и найти их нелегко. если кто-нибудь не выведет тебя, можно остаться там навсегда. где найти того кто выведет из лабиринта? или это случайность?

Ответы
Victor Absolut

Надо вырываться вверх.Там свободы больше да и путей также много.

Татьяна

а если на самом верху?

Victor Absolut

На самом верху в лабиринте? Значит ваш верх еще совсем низко.

Татьяна

))))))))))))))