Профиль Удалён

Всё от уровня духовного развития.. чем ниже уровень, тем больше тёлок?))))

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Телефонный звонок:
- Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами, две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории… Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент, помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
- Серый, где ты таких находишь?! Чё такое виолончель? Литруха водяры, чё ли?!
- Да-да, Николай, мы ждем вас!

Се
Сергей

Да когда духовность уходит на первом месте остаётся животная сушьность плотские услады жратва ,сэкс и эгоизм изваротливый с хитростью и возможностями человеческого ума ничего не сдерживает человека для достижения потребностей.

Профиль Удалён

Как здорово, что есть ещё те, кто это понимает))))

Се
Сергей

Ну конечно и думаю ешо достаточно людей кто со мной согласится.рад что вы тоже находите вашность того что очеловечивает нас

Елена

Духовный уровень влияет только на уровень выбранного партнера. На количество партнеров больше влияет уровень самооценки. Чем он ниже, тем больше партнеров.

Профиль Удалён

Страсть проецировать любой вопрос на человека, его задающего - признак не самого высокого уровня... ума))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😂 Сейчас смотрела чудесное видео. Лекцию. Так вот там мастер говорит, что иногда.. нужно просто сказать человеку, что он... мудак))))))))))))))))))))) И помахав на прощанье рукой, просто уйти))))))))))))) )Что я с удовольствием и делаю)))))))))))))))))

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.
Мир исчезает на мгновенье…
Есть только таинство сближенья,
Любовь и больше ничего

Vladimir Ch

При чем тут уровень. У наших писателей, режиссеров и артистов низкий духовный уровень? А многие не одну жену сменили и не одного мужа.

Профиль Удалён

Однозначно низкий...

Vladimir Ch

А кто же для вас высокий?

Коля

Жизненная позиция интеллигента-импотента 🙂 Но главное дело(удивительно!!!),что женщинам не нравятся такие слюньтаи.

Профиль Удалён

Женщинам нравится, когда их любят и ценят, не опуская до уровня мяса.

Коля

Это слова...В постели женщины как раз предпочитают грубого и сильного самца...Вот это реалии.

Профиль Удалён

Вы окружили себя теми, кто соответствует вашему уровню.

Коля

Не поверишь! Еще ни одну женщину не завлекал специально! Что то они сами во мне видят и находят-глупенькие 🙂

Профиль Удалён

Глупенькие - ключевое слово))) А Вам не стоит обольщаться. Природа женщины - проявляться рядом с мужчиной и недостаток настоящих... толкает их к таким, как Вы))))

Коля

Природа женщины-быть рядом с мужчиной.Ни впереди,ни сзади,а именно РЯДОМ!Что бы в нужный момент отойти и не мешать,а в трудную минуту стать возле для поддержки.

Профиль Удалён

Не верно.. природа женщины быть "за" мужчиной... Мужчина Единица. Женщина - ноль. Когда женщина становится за мужчину, получается 10. То есть их общая сила увеличивается в 10 раз. Но тёлки и самцы на это не способны.. Им догрызать свои огрызки... промежностных случайных тёрок)))))))))))))))))

Натали

нет, чем качественнее внешность - тем больше тёлок, но это поначалу, потом тёлки перестают брать трубку)

Андрей Науменко

Всё может быть... Как правило, круг общения всё-таки ещё определяется головой.

Андрей Беженцев

Вы правы , насчет количества , телки не спутницы , количество не важно

-R
--- Revolver ---

уровень духовного развития зависит от воспитания и окружения

Sa
Samson

Увы. "Чем больше тёлок - тет ты круче" - "современная мораль").

Профиль Удалён

Вселенная подвижна и разумна... Мы со-творцы и тот, кто понял... к тем г-но не липнет)))) У тех миры почище будут... но это очень долгая дорога)))

Sa
Samson

Только почему всесто того чтобы "творить" ... "вытворяем" - да ещё и гордится этим большая часть населения?

Профиль Удалён

Система безжалостно куёт рабов... сопротивляться могут.. единицы. Ум человека подвижен и легкоуправляем.

Sa
Samson

Система безжалостна ко всем ... - просто рабов больше высмеивает))? В остальном - полностью соглашусь. И с выводами из такого определения ... скорее буду вынужден согласиться - так как опровергнуть тяжело.

Юрий Фадеев

шизофазия - новое слово в твой лексикон к амбивалетности

Профиль Удалён

А кусаться обязательно? Я Вас чем-то обидела?

Юрий Фадеев

так и я не обижал

Профиль Удалён

Я сегодня невнимательна.. прочитала - шизофрения. Извините.

Василий Левтеров

Какой у прелюбодеев может быть духовный уровень?

Сергей К.

Как в песне: ...чем выше любовь тем ниже поцелуи ....

Лига Теней

женщины кстате тоже элемени развития духовности

Ju

Нет.гормональная система и интеллект не связаны

Профиль Удалён

А при чём здесь интеллект?.. Я о духовном)))

Ju

Телку чтоб иметь надо гормональная система чтоб работала хорошо.она зависит от настроение ,оно от количества денег ,деньги от количества интеллекта .духовность тут не причём ,тем более секс -это инсктинкт,а духовность -миф

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чем меньше мозгов, тем больше ненужных понтов

Профиль Удалён

Как-то так))) 👍👍👍👍👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пример могу привести: заниженные до уровня асфальта машины на наших колдобинах

Олег Попов

чем больше уровень, тем больше тёлок!🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Телки телки телочки) Ты телка или телочка?)

Профиль Удалён

Ни то и не другое.... Нам уровень не позволяет))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой ой важная щеки дуешь) Понятно..

Зиннур (Октябрьский)

Если речь о телках к чему им все остальное