Василиса Евгеневна

А что за подарки вы приготовили? например?)

−1
Ответы
Ми
Мирамир

Разные, долго всем искала, чтобы и не совсем дорого и качественно было. Но один получатель мне заявил, что мой подарок ему не понравился, даже смотреть не стал, неприятно было. А остальным всё понравилось) главное семья рада была) от этого я уже счастлива)

Fenix🇱🇹

Дочке маленький подарок символический жемчужный браслет и тёплые носочки с рождественской тематикой , сыну и невестке, сливовый ликёр , китайские чаи фирменные , конфеты трюфели ручной работы .

Fenix🇱🇹

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Сыну - шампунь, укладочное средство для волос и две хлопушки. Его девушке- систему для ухода за губами и бирюзовый карандаш для глаз. Папе - пряники и шоколад. Мужу - спортивный костюм и рюкзак.

Наталья Демешина

Внукам купила по новогоднему подарку...благо сейчас выбор огромный! Детям по огромной коробке чая, сватьям по коробке конфет!И готовлю стол , ко мне прийдут дети!С наступающим!🌲⛄🎄

Бибизянин

набрал разные банки "Урбеч" , чёрный тмин, конопляный, конопляное масло прямого отжима, белый кунжутный, расторопши, каждому своя банка

Андрей Хрисанфов

Жене-ноут, сестре жены-какой-то фон, себе М65, мелким-куча всякого-якого, дочери Мадам Клико и Сотерн.

Андрей Хрисанфов

Ну фон пополам с ее зятем... я же пенсионер....😋

Александр Дугинец

Василиса, самый лучший подарок это деньги, во всяком случае для родных!!!

Александр Дугинец

С НАСТУПАЮЩИМ , ВАСЮТКА!!!🎄🎅🍾🥂🎆🎆🎆

Василиса Евгеневна

спасибо) и тебя С Наступающим! но настроение как то не очень...

Александр Дугинец

Печально... А я ёлку тока что нарядил!!! 🖼

Семён

Только внукам ... разные машины, я имею в виду игрушечный ...

Ирина Карпова

декоративное мыло.каждому по его интиресам.уже раздала.

Вера Гудкова

Внучкам купила цепочки с маленькими кулончиками.

Медведь Без Маши.

Сыну и дочери-ключи от квартир.жене от авто.

Василиса Евгеневна

ха ха)))))))))))какие люди здесь зависают)))))миллионера случайно нету?))))

Медведь Без Маши.

Я могу себе это позволить.

Медведь Без Маши.

Мне не нравится ныть что все плохо и денег не хватает.......это только ленивые так делают.

))

Набор ёлочных игрушек для коллег, например

Черный Человек

Малой все по ее списку, старшей цепочку)

Василиса Евгеневна

вот как родители дитяток любят))

Василиса Евгеневна

та ну) и для себя в промежутках надо))

Василиса Евгеневна

серьезно?)) фух! тогда я спокойна))

Alex Dark 🇷🇺

д не семейный мне то че готовить

Сч
Счастлива

Дочь заказала косплеи и книгу

Сергій

Ещё не закончил готовить

Василиса Евгеневна

что ты там такое готовишь?)

Сергій

Вчера испек заготовки, сегодня буду клеить пряничные домики))))

Василиса Евгеневна

да уж! как тебя вдохновляет) а ты плачешься)

Сергій

Конечно плачусь, времени мало))), всех идей не успеваю реализовать

Василиса Евгеневна

)))надо же ,кому то повезло))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я - самый лучший подарок.

Елена Данилова

Не готовила подарков

Liên Xô

Ёлку поставил. 🤭

Watchmaker 🕗

Ничего . Деньгами