Амид

🖼 как вам такая бранирываная машинка?

Ответы
Владимир Ковалев

Помнится, в одном государстве бы: "Вход для собак и .... -запрещен" Похоже и здесь Евреи отдельно, Украинцы отдельно. Но не понятно Зеленского, тоже в такой могут вести?

Юрий (Челябинск)

Что то там всё мутно, с виду на скорую помощь похожа и красный крест и еврейская звезда и шашечки как в такси и про Украину что то написано

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Евреи уже не только в Одессе рулить будут?Закончилась незалежная Рохляндия)))

Валерий Дягилев

Не понял, это что, израильтяне стали работать на зеленского? ачуметь.

Алена Вишневская

Я так понимаю именно на таких призывников вылавливают по улицам ))

Вадим

Наши олигархи быстро их присспособят под свои задницы...и денежки.

A Lina W

Что за народ в них перевозят? Для чего такие предосторожности? 🤔

Амид

Хотяьы бля того что в украине война

A Lina W

А машины то в Израиле🤔

Амид

Часть уже в украине

Вл
Владимир.

Главное, чтобы рессоры и рама выдержали, но это ребята серьёзные.

Бл
Блеск

"бранирываная". Три ошибки в одном слове. Это уже слишком. 🤣🤣🤣

Джин Казама

Ага, бронированная. В 1993 году, в Ирландии, организация ИРА самодельными гранатомётами такие машинки (бронированные) в груду металлолома превращали. 🤣🤣🤣

Кот Кот

Это больничку такси или для звезданутых я что-то не понял?

Владимир Герасимов

Не вижу установленных пулемётов или миномётов))

Люд- Мила

Им не пондобится, ВСУ своих бросают и убегают.

Павел

Выкинуть было жалко, нашли куда деть рухлядь

Алексей Журавлёв

Жаль что на ней не написано ШВИДКА-ДОПОМОГА

Татьяна С.

Дуристика, они вам ещё не нагадили? Нагадят!

Евгений Лурье

что, израиль поставляет такие в украину?

Амид

Поставили

Евгений Лурье

уже поставил или продолжает поставлять?

Амид

Я знаю тока про одну партию

Clan

Таки шо, наши уже в доле на территории?))

Лола Ололоева

Хороша духовочка) пропекутся до костей

Машинка для больных Украинцев чи шо 🤭

Кот Кот

Бронерованая чтоб не побежали

Иосиф Пятунин

Это кто ж хохоликам такую презентовал?