Ка
Карина

Есть свои дети. Хочу взять приемного ребенка. При этом здорова и могу родить еще сама ,но не хочу. Что думаете? Есть опыт в удочерении?

Ответы
Владимир Зернов

Есть. Приемная дочь сначала люто ненавидела меня, считая меня причиной развода матери. Прошли годы. У меня по жизни три кровных дочери, которые со мой не общаются. Я переживал, пока приемная дочь не сказала мне: не переживай! Ведь я единственная твоя любимая дочь

Ка
Карина

И такое бывает)) постарайтесь восстановить связь с дочками. Просто придите к ним домой,не звоните,не пишите, а придите. Не выганят. Проверено

Владимир Зернов

Дело в том , что вместо чувств у них практичный крестьянский ум, а я не бизнесмен. А так мы переписываемся

Lady Winter 🇷🇺

Героическая Вы женщина! Я о таких только читала! Уважаю и восхищаюсь!
Мне такое не под силу, другие приоритеты, но . Одно время я читала блог Людмилы Петрановской, там было много историй приемных родителей. Кстати, у нее есть школа приемных родителей..

Леонид 獅子急 Шестаков

лень рожать... у Л.Н. Толстого жена рожала тринадцать раз... мечтала зарезать своего Льва, а он с неё писал характер Анны Карениной...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если возьмёте, то должны понимать, что навсегда. Потом как кутёнка назад возвращать жестоко будет.

]~
]~[∆¢Tя

Да лучше уж родить если реально можете,чем играть в рулетку и брать непонятно кого

Ка
Карина

Почему не понятно кого,в отличие от родов я могу выбрать пол ребёнка,его возраст,его здоровье,его историю и потом воспитать нормального человека

]~
]~[∆¢Tя

И свято верите,что вам расскажут только всю чистую правду. А если это будет ребенок каких-нибудь маньяков или наркоманов. Да о таком никогда не скажут,а выяснится это потом когда он расти начнет. Хотите такого,ради бога

Татьяна *

Никогда б этого не сделала. Отрицательный опыт коллег и знакомых

Ка
Карина

Прям у всех отрицательный? Подробнее расскажите?

Татьяна *

Три случая. Ужас ужасный

Татьяна *

Девиантное поведение. Гены никуда не денешь

Ев
Евгений

Не советую, очень много плохих последствий

Edward

это дело хорошее, но свой тоже классно

Валерий Ратников 🇨🇳

нравится выкармливать человеков?

Валерий Ратников 🇨🇳

а в чём корысть? Без неё же сейчас никуда.

Ка
Карина

Корысть? Ну каждый сам по себе судит))

M.
Mihail .

рожай . чужие от алкоголиков .

Ка
Карина

Еще они от наркоманов и убийц!

Александр Грызлов

В опеку, там рамсскажут

Ка
Карина

Была,интересно у кого есть опыт

Доктор Мотор.

Умница! Здоровья вам!

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Людмила Канивец

Ребенок не котенок.

Ка
Карина

Вот именно. Если что у меня есть дети и я имею представления что это такое

Людмила Канивец

а зачем вам чужой ребенок ?

Ллири Хесс

Бедные ваши дети.

Максим

дети не игрушка

Беатрис

1) зачем

Беатрис

тот, у кого своих нет, например

Александр Рузметов

Нет