Ди

🖼Прочитала в одном паблике вот такой пост , ну и конечно прокомментировала по обыкновению. Я то считаю, что девочка еще не "доросла" до серьезности отношений и ребенок ей явно мешает, да и нужен ли?Об ответственности и родителях добавила, так получила в лоб , что нынче "хорошее дело браком не назовут", что своим мнением олицетворяю псведо святотость" и сама будто бы "замшелое СССР"😆Ну, мужичка описанного в посте особо к удочерению ребенка привлекать не будут, держат за любовничка для прикроватных игр (не мои слова). Было неприятно не то, что меня завалили шаблонными фразами, а что она еще отправляет половину девочек в "светлый путь" к подобным отношениям . Пы.сы. простите за то.что текст сильно мелковат

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сри мож скажу что-то не то но этот текс надо сохранить и всем парня показывать! Чтоб знали с кем дело имеют! Чтоб порой понимали с каким приметивным и безпренципным существом им придётся и меть дело! Такая степень деградации по всем пунктам! А мы то себе представляем добрую милую чувстаенную девушку с которой можно строить семью! А тут практически уровень животного!!
А я думал что уже нечему удивляться немогу! А жизнь всеж подкидывает сюрпризы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы таковы реали! Но это продукт сегодняшнего воспитания!

Ди

безусловно(и главное, что эти "дуры" меня начинают учить жизни. Меня!Которая прошла огонь и воду, которая вышла замуж и родила ребенка только когда была уверена полностью, что смогу положиться на мужа и на себя. Грустно это...(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться все по написанному!

Ди

так и есть!

Бабур Абдурахманов

у каждого своё мнение, всё соответствует времени и власти, которая и навязывает культуру общения между индивидами. вы сильная женщина, раз не побоялись выразить своё мнение на общественное мнение

Ди

Спасибо за поддержку!)

Бабур Абдурахманов

просто моё мнение, как я это вижу

Вадим

Это не пост,а пустой треп.Девочка не только переполнена гормонами,они у нее и функцию мозга выполняют.

Ди

Я еще расстроилась, когда в паблике другие "мамы" написали, чтобы она помогла другой девушке советом. Ладно бы это все осталось в рамках ее глупостей и тут меня "прорвало". А еще я дико боюсь, что скоро люди совсем растеряют остатки своего разума(

Вадим

А чего бояться? Кто не захочет глупеть-не поглупеет,а остальным не объяснить.Не поймут.

Ди

абсолютно с вами согласна!Спасибо, а то меня часто "раздирает" прямо таки от противоречий внутренних, не хочу катиться со всеми вместе в пропасть, стараюсь апеллировать,срываюсь и уползаю зализывать раны. а толку-то?)

Вадим

🤝

Мирумир

мне как то все понравилось в ее послании)))) просто все))))))))0 от первого до последнего слова😁

Ди

ну я же не удивляюсь, что люди нынешние поняли друг друга))))

Мирумир

😁 но мне 50 лет🤣

Ди

а возраст ничего не значит)

Мирумир

не скажите

Ди

скажу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слишком мелко, Даш

Ди

Извини.Я кстати думала, что ты удалился, испугалась

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Личку открой, расскажу кое что