Dasha Nov

Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать.

Ответы
Petro Pavlov

Я знаю лишь одно любовь прекрасной Даши есть вешь а остальное суета сует . Не верите взгляните на её поэт ! Но поосторожней Она блистательна в своем полете . Стрелой свитстящею летящею в любовь!:0)( проститя за экспронт -словопонос под старость пронесло -бывает)

Леонид Костенко

НА ЭТОМ ОСНОВАНО СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ЗНАТЬ ВСЕ(КРУГОЗОР),А НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕТЬ ДЕЛАТЬ (ДУМАТЬ)...

Dj
Djina

ну что я могу сказать по существу заданного вопроса))) Я ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!"!!

Сильвия Горская

Всё познается по порядку,нельзя перешагнуть с 1 класса в 10кл.))))

Олег Тимофеев

Нужными вещами занимаются те, кому это действительно нужно...

Елена Нelen

..наверное вы осведомлены, что действительно стоит знать??...

Натали Я

То,что нужно знать, придет со временем, если будет 'нужным'

Вера Харламова

Ну всего не узнать,сколько бы не хотелось узнать......))))

Инга Татур

и в подтверждение тому наше пребывание на этом сайте)

Евгений Евгений

ну да разный бред в голову лезет только не то что надо

Андрей Григорьев

Всем интересуются только те кому заняться не чем.

Sеrgey Sаmsonov

С Наступающим Новым Годом!!! Счастья Вам и Любви!!!

Мусо Рахматуллоев

зная только действительное, жизнь не будет ярким

Сергей Полезин

не знайте того что стоит---сале все равно висит...

Александр Егоров

Не стоит забивать голову ненужной информацией

Алёна Гуревич

не все многие интересуются тем что стоит знать

Lady X

мммм и о чем это должно мне говорить?

*m
*makc*

Бывает. Да и интересы у людей разные.

Рамзия Хамидуллина

Почему то чаще бывает именно так.

Татьяна В

а судьи кто?а хрен его знает...