Nn

🖼
Как вы воспринимаете такую помощь?

Ответы · страница 2
Valeriy Alexsandrov

Помощь это нельзя назвать насилием а если не нравится то всегда можно отказаться!

Татьяна Шаронова

смотря какую помощь. Иногда соглашаюсь, если я думаю так же. А если нет, то бунтую.

Черный Ангел

Происходит практически постоянно,причем помогающий не осознает суть проблемы

Largo Vinch

раз хочет человек помочь, то пусть делает. и ждёт ответку - я ведь тоже помогу...

Nn

Благородно👍

На
Наталья

Ну если это никак не влияет на реализацию моих планов и желаний, то пожалуйста

Ирина Королева

Правильно назвали: насилие. Так и воспринимаю. Отхожу от таких "помощников".

Bony Brain

Часто так родители с детьми поступают…и государство со своими гражданами.

Andrey Vischivkin

Бесплатные советы и непрошенную помощь НЕ принимаю. Иногда в резкой форме.

Инсаф Зарипов

нужно все таки учитывать мнение помогающему исли конечно он не тонущий..

Елена Данилова

Папа дарил мне куклы. Он мне так помогал и любил. А я под стол пряталась

Nn

Маленькая была

Елена Данилова

Ну вроде да

Ан
Анатолий

Значит, этот челавек считает Вас слабым человеком ,не давайте повода

Nn

Хорошо

Виталий Щетинин

бесит, на разу подобное не приносило ни чего кроме лишних проблем.

Nn

и суеты(

Виталий Щетинин

и суеты конечно. Сейчас уже просто посылаю, если вдруг кто то решает, что мне там что то по их мнению будет лучше))

Дмитрий

Не знаю не сталкивался-это наверное касается больше женщин!

Ирина Цветкова

Не поверите, но я благодарна подруге, что она мне помогает.

Nn

Это же по договорённости? А не так, я сама сделаю, я лучше знаю

Ирина Цветкова

Не было договоренности. Но если бы не она...

Nn

Спасибо за коммент!
Оказывается есть и другая сторона у такой помощи

Ирина Цветкова

Я не умею просить. Но она поняла, как мне трудно

Nn

Настоящая подруга👍

Василий Бисярин

Спасибо за помощь как я вам благодарен но сделаю по своему

Сергей Доровской

В зависимости от ситуации, каждый случай индивидуальный.

Ал
Александр

Начинаю громко орать и мы не разговариваем энное время..

Ярослав Ропецкий

зависит от результата,в основном такая помощь в ущерб🌹

Румпель Штиськин

я? битой... до тех пор пока не дойдет, что помощи не надо🤣

&&
&&&анюта &&&

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо...