Лика

Что самое главное в походе, на рыбалке, на природе? 🗻⛺

Ответы
Антонина

Да уж! А вопрос-то не так прост. Если вдруг окажешься один на один, в глухой тайге и без всяческих современных штучек, то выжить не просто. Тут главное Спички иметь, а уж остальное...как получится и как сумеешь все помнить...👋 🙃

Константин

Можно конечно ответить дежурно про спирт, но я отвечу честно... Это желание окунуться в эту атмосферу, хапнуть по полной природы и нафоткатся красивых фотографий...)))

Лика

Всегда так делаю-50/50- фото и рыбалка👍

Ум
Умиление..

Ходила, вглядывалась в лица прохожих,
От серости лиц пробирало до дрожи,
Ловила в глазах их одно и тоже,
Я никогда не найду на тебя похожих...

Crazy Snowman

наверняка многие считают, что палатка. спальник или котлы, кто-то думает, что алкоголь, но самое главное - это топор - без него каши не сваришь

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

⛺ А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души..🎑

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Aleksandr Pushkin

рыбацкие принадлежности в полном комплекте..выпивка с закусоном..фонарь,зажигалка,теплая одежда

Олег Николаев

Главное - правильно просчитать сколько брать водки, чтобы хватило на все дни "отдыха"!

Игорь Малиновский

Поблагодарить Бога за возможность отдыхать и радоваться тому что Он сотворил.

Собир Саидов

🌞🚗4×4⛺🍻🍳🍴🍡🍞🍅🐡🐠🐟🐬🐋🐛

Лика

😅👍

Собир Саидов

Еще 🔫 забыл 😁

Лика

Это лишнее

Собир Саидов

Для утки,олейни и даже на медведя можна по охотися

Александр Гайдашев

Присутствие рядом хороших, добрых друзей или просто замечательных людей!

Серж

Думаю самое главное чтобы Бог , Папочка наш Небесный благоволил к вам

Сын Якудза

на рыбалке-внимательность,в походе-спички и гитара,на природе тишина

Тринадцатый...

если компания хорошая,то уже по фиг:рыбу собирать или грибы ловить))

Александр Мартьянов

Слушать....Матушку Природу---ОНА .. живая..!!!!!🤔 🙄 😏 😒

Салек

Были на охоте. Когда лось сьел батон и капусту у нас пока мы спали.

Лика

😅бывает же такое👍😆

Салек

Вобщем вот такие мы охотники были.

Лика

😁

Лика

Главное все живы остались😊

Салек

Ну да.

Эдуард Панфилов

Самое главное чтобы тебя сопровождал хороший Попутчик компаньон

Наблюдатель

Чтобы было вкусно. Это в любом деле главное: сделать его вкусным

Роман Козьмин

Топор, нож, спички и соль.Но главное-хороший друг или компания.

Санбай Манибай

Конечно ! Уютная, теплая палатка! Самая первой необходимости!