Bob Rob

Долго иль коротко
Опросы женщин говорят, что им требуется от 15 до 25 минут, чтобы достичь оргазма во время секса. Мужчинам же требуется всего около 4 минут. При этом на отдых между двумя половыми актами им нужно до 20 минут. Так кому нужна ночь любви )?

Ответы · страница 2
Екатерина

Тебе точно не нужна

Ан
Анти3Ая

Ну явно не мудакам

Ой Ля Ля

Женщине конечно)))

Ой Ля Ля

Заинтригует так, что ему самому захочется погарцевать😁

Bl
Blackсurrant

Любовь всем нужна

Ях
Яхонтовая

Всё равно обоим)))

Ях
Яхонтовая

А друг без друга , отдельно, это же уже другое?)))

Lady Winter 🇷🇺

Бедные женщины

Lady Winter 🇷🇺

Не понимают разницу в физиологии.

Lady Winter 🇷🇺

Они. Да и женщины тоже, не знают себя, пытаются подогнать под стандарты мужчины. Вот и страдают все, вместе так. И валят вину друг на друга.

Lady Winter 🇷🇺

Вот я с вами говорю. Что изменилось?

Lady Winter 🇷🇺

Нас двое)) вобщем и тут психология. Женщины боятся что то просить, боятся быть недовольной, иначе потеряют партнёра. Мужчинам надосуг разбираться что там у нее в голове, "я тебе зарплату отдаю, дома ночую, что тебе еще надо?". Вот и тупик. На любое усилие и изменение нужны ресурсы и мотивация, а их чаще всего нет.

Bob Rob

понимаешь , вот все эти нюансы должны во время конфетно цветочного периода улажены))

Lady Winter 🇷🇺

Там эндорфины бурлят, не до договоров.

Поручик Ржевский

путину!😅🤣

..
......

Как кролики

Марина

🖼

Ал
Алекс

Ясно кому

Николай Смирнов

Кому то.

Снежана Зимняя

Обоим

Та
Татьяна

обоим

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кому?

Бибизянин

юным