...

Исходя из ответов на вопрос про похвалу.А Вы ЗАСЛУЖИЛИ, чтобы Вас хвалили?))

Ответы · страница 2
Галина Васильева((Ряз.)

Хвалят за заслуги.а когда просто так .это уже лесть.а льстецов я нежалую.

Peregrino Eslavo

Да какая разница ... лучше чем ты сам, всё-равно тебя никто не похвалит !!!

Александр Покалин

Не надо хвалить и не надо валить. Я- сам по себе, хоть ни "ме" и не "бе"...

Таирия

Хвалить себя надо всегда и за все. Не зависимо от выслуги и заслуги))

Юрий Иванов

Я не люблю когда меня хвалят , а вот добиться уважение это реально !

Никол@й ................

Ну когда то и бывало но не люблю этого я сразу скрываюсь из виду

Никол@й ................

Ну не нравитсЯ почему то чувствую себя не удобно ничего героического нн сделал

Галина Азадалиева

Уже видела))))) я в похвалах не нуждаюсь. Поэтому не выслуживаюсь

Сргей Дюг

Я же не конь. Мне сахар не нужен.Кому то нравлюсь,кому не очень

Вольдемар

Заслуженная похвала будет на пенсии, а сейчас обычная сойдет

Владимир Шайкин

Мы не нарываемся. Но уж если народ хвалит, значит есть за что.

Вячеслав Игнатьев

Конечно. Читал своё резюме и расплакался. Я такой классный...

Кристина Дмитриевна

думаю да...каждый заслуживает чтоб его хоть раз но похвалили

А Б

всякий комплимент женщине и есть незаслуженное похваление

А Б

это мужской путь к "сердцу"

...

ну..если это путь, то значит она в его глазах заслуженно их получает

А Б

да... на лесть многие клюют

А Б

так и пользуются

...

хм...мужчинами тоже пользуются

А Б

естественно.... и даже ещё более подлым образом

А Б

🌻

Просто Человек

А во интересно,что Вы скажите сами.

Levon Sargsyan

не мне судить самого себя а мнение других меня не задевает

Алексей Петров

сам себя не похвалишь-от других не дождёшься в россии так

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ну было дело,я могу похвалить даж если етого не заслужили

Александр Родин

Если появилось желание похвалить, значит заслужили. 😊

Alexandr Gaisin

нет, в основном нет, просто я , как и все эгоисты, её люблю.

Сергей М

если в работе!..но с родными слово не уместно.я так думаю.