Ma
Madeka

за какой футбольный клуб болеете?

Ответы
Яков N

Барселона рулит. анекдот: пригласили в "Динамо" форварда из казахского клуба "Кайсар Кызылорда". На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
- Мяч, бля!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, бля!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, бля! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бля!!!
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
- Да иди ты к черту! Это я Аршавину объясняю!

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Галина Смирнова

Ни за какой.Но чемпионаты мира и Европы смотрю с удовольствием.Только наша сборная всегда разочаровывает своими проигрышами. Наверно,тренеры слабые,не могут хорошо и качественно обучать футболистов качественной игре или плохо подбирают состав игроков.

Ilshat Kinzyabulatov

наши футболисты настолько разочаровали, что вообще не слежу за футболом, хотя на днях посмотрел фильм про пеле, оказывается интересная штука и люди реально интересуются, болеют, живут этим. потом опять вспомнил про наших и опять расстроился.

Александр Синицын

Вы с тем же успехом можете поддерживать не наших)

Ilshat Kinzyabulatov

тогда бразильцы) дух, поддержка всей страны, нац. идея. нац. праздник. люди искренне стараются и люди искренне переживают и радуются.

Александр Синицын

Тоже неплохо)Да вся западная Европа..праздник,дети на трибунах,общее пение

Ilshat Kinzyabulatov

во во, только представил картинку и тут же перед глазами наши. и сразу все настроение в топку, поэтому лучше я без футбола)

Де
Дед'уктор

Я почему-то не болею за конкретный. Но бывает , смотрю с интересом и внутреннего чемпионата игры. Просто, радуюсь, если все на поле хорошо играют, а не валяют дурака. А вот, в международных играх, конечно, болею за наших.

Остановите Вите Надо Выйти

Болею за красивый футбол. Игру наших российских костоломов не смотрю. Ни красивых атак, ни индивидуального дриблинга, ни точных ударов по воротам, самое лучшее что у них хорошо получается - пас назад.

Никита Белов

Да не за какой! А зачем? Это что обезательно???!!! Не хочу не за кого болеть! Хочу быть абсолютно здоровым!!!))) Фанатики зомбированные люди! Фанатизм это болезнь! А больных нужно лечить,принудительно!

Никита Белов

Давай! Мой кумир Усик Сан Саныч!) Но без фанатизма.

Никита Белов

Да. Атаман! Настоящий! И пизды раздает всем на лево и на право! Молодец! Бокс хороший спорт! Хотя и против футбола я ничего не имею,но я просто его не понимаю. Мне лучше лишний раз в тир на стрельбище съездить,пострелять,чем на два часа на стадионе сидеть.

Виктория Оленникова

Знаю, видела бои, жаль что сейчас травма у него

Никита Белов

Я раньше за свой "Шахтер" переживал. Сейчас даже не знаю где они... ДонбассАрену побомбили в Донецке,все и разбежались...

Виктория Оленникова

Они во Лювове вчера мой Металл разнесли(((

Никита Белов

Ааа... Так ты за Металист) Понятно. Ну ничего,игра есть игра. Отыграются...

Виктория Оленникова

Да, я за Металл(((Когда перестанут кошмары твориться в клубе, тогда и отыграются(((

Алина Малинина

К сожалению, уже не интересуюсь футболом. Пусть мужчина лучше в компании друзей его смотрит. А то надоедим друг другу живенько))) должно быть пространство. А раньше болела за анжи с дедулей)))

Олег Разночинцев

Даааа это точно ! Мы как дети , не стареем

Алина Малинина

Мужчины в брак вступают позднее, в этом плане)) а так женщины тоже дети)))

Олег Разночинцев

Да ну ? А вы бы радовались новой игрушке ? Подаренной вам ? Я был бы даволен если бы мне подарили - вертолёт , или игру на полей стейшен

Алина Малинина

Да я бв радовалась машинке на пульте управления или вертолету, я бы к нему камеру прикрепила)) медведю большому радовалась недавно)) так что не нужны нам девушкам порой бриллианты и машины))

Олег Разночинцев

Ну хорошо что такие остались

Ритуля Гердт

Привет) От чистого сердца прошу, проголосуй пожалуйста за мою подругу и ее сыночка, если конечно не сложно) ussur.net/miss/12/ Можно каждый день голосовать если есть возможность=)

Олег Ефремов

в россии не за что болеть и не за кого мой класс школьный лучше играл чем сборная придурков России которые не видят поля не говоря об технике и мостирстве

Не
Небодевушкасамолет

не болею..но матч Россия-Португалия смотрела практически стоя от избытка эмоций....короче минут 20 за наших болела...потом нет..не было больше сил(((

Костя Андреев

Не за какой я вообще телевизор не смотрю))) а ходить на стадион и платить за это деньги считаю бредом и простой тратой как времени так и денег)))

Fallen Angel

Сейчас уже скорее сопереживаю той команде за которую болел, с которой гастролировал как фанат, это "Спартак", как в футболе, так и в хоккее.

Fallen Angel

Обязательно посмотрю. Начался 2-ой тайм...

Fallen Angel

С такой игрой Зениту влетят по полной(((

Виктория Оленникова

сильно плохо играют? Я видела как Зенит Тосно разнес, 5-0 если не ошибаюсь

Fallen Angel

Очень плохо, обрезы, недодачи... а с Зенитом не ошибаетесь, смотрю Вы вообще не плохо разбираетесь и следите за футболом.

Fallen Angel

Вчера? А когда это "вчера" было... давненько я здесь уже небыл.

Залман Вайнтруб

болел за ЧЕРНОМОРЕЦ, Одесса. Сейчас живу в другой стране и отошел от этого. В международных матчах болею за команды бывшего СССР и Израиля

Людмила Преснецова

За Шинник Ярославский ! Сегодня они играли в Костроме с Екатеринбургом и выиграли 3-0 в пользу Шинника ! Там играет мой внук вратарём !

Рашид Тагиев

Я за себя болею. Да,да я именно болею за себя, так называется футбольная команда в состав которого входит один человек-это Я. :)))

На
Наталья

Я в общем то медик... Думаю нам болеть за клуб не стоит.. А вот их- ( футБОЛЬНЫЕ клубы ) стоит подлечить.. и СТОИТ НАМ это не мало..

Ол
Ольга

За ЦСКА много лет.. и за Зенит, еще обожаю Сережку Рыжикова из Рубина и Романа Павлюченко, сейчас он в новом Арарате играет...

Ол
Ольга

Глупости...его недавно пригласили играть в новый клуб второго плана Арарат называется...

Одинокая Сволочь

потерял всякий интерес, после наводнения иностранцев в Российские клубы... смотрю только чемпионаты мира и Европы..

Татьяна Яковлева

за Российский, а за какой именно не знаю кто больше нравится, главное со словами (наши победили) радуюсь со всеми!