Ma
Madeka

за какой футбольный клуб болеете?

Ответы · страница 5
Дед Zамёрzz

Спартак (москва)-самый титулованый и непредсказуемый клуб 😊

Дед Zамёрzz

И? В общем показателе Спартак лидер 😋 это знаешь каждый))

Александр Синицын

Спартак самая титулованная команда как ни крути.О бомжах и конях до ГазпрЕма и бандита Гинера соответственно ничего не было слышно)

Дед Zамёрzz

И ссср и россии) история клуба то оч давнишняя)

Александр Синицын

Ну конечно,и самая популярная.Мне вообще повезло,я болею за СМ и Ювентус (самый популярный в Италии) )

Дед Zамёрzz

Я только за Спартак, лет с 10))

Александр Синицын

Я в 3-ьем поколении,дедушка и отец за Спартак.)

Дед Zамёрzz

😁😁😁 главное что компания хорошая))

Ал Грохман

Вообще параллельно... Может иногда за сборную команду на пляже

Alarih

раньше за спартак...а теперь всех наших футболистов ненавижу...

Виктория Залуцкая

Реал Мадрид, Шахтёр, Динамо Киев, ну и за сборную естественно))

Андрей Григорьев

Зенит (СПБ) и Енисей (Красноярск). Первый в РФПЛ, второй - в ФНЛ.

Сергій

22 бурая один мячик перехватывают, нет бы каждому по катку,....

Инга Найт

не понимаю беготни за мячиком, чтоб пнуть... Мальчишкиииии!!!

Инга Найт

хоккей прекрасен... я за цска

Олег Бригеда

После того как наши лихо сыграли на чемпионате, ни за какую.

Андрей Огурцов

Стараюсь не болеть, берегу организм ( не курю не пью не сплю)

Наталья Трибунская

простите...не болею за футбол, я за нашу сборную по биатлону!

Галина Семенова

Футбольный клуб внука : Авангард. Не Бог весть что, но болею

Ру
Рустам

Я не болею ни за какой клуб. Я люблю видеть красивый футбол.

Sh
Shadowflower

я вообще не понимаю зачем 22 дурака, за одним мячом бегают)))

Игорь Карамзин

армия роботов-убийц. жаль в этом тысячилетии у них недобор

Та
Татьяна

ой...я уже давно не подверженна такого рода заболеваниям.)))

Николай Пикалов

Вообще-то стараюсь не болеть,а если приходится,то это ЦСКА

Евгения Суслова

Конкретный не назову, смотрю несколько футбольных клубов

Ruslan Kz

А не зря все таки это назвали БОЛЕТЬ....😂😂😂😂я здоров!

Ти
Тина

Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен)))

Кохинор

болела за ЛОКО- пока они окончательно не потеряли совесть