Aля )))

Как бы Вы поступили , узнав, что Ваш виртуальный ...партнер флиртует-виртует с другой ?

Ответы
Валерий Гусев

Я бы улыбнулся! И был бы доволен.Значит это мне похвала что выбрал лучшую и она интересна многим.А то что я лучше- так и так все знают.А если уйдет- значит не так уж и умна.И зачем о ней переживать))

Aля )))

ну да )))Тем более , что виртуальная подруга ...Нежалко , пусть и другие удовольствие получат ? )))

Валерий Гусев

Нет.я каждой дорожу.

Aля )))

удачи !!! С каждой и со всеми вместе ! )))

Aля )))

упс , удалились все повторные слова , но я поняла , сорри )))

Валерий Гусев

Вы-одна из немногих-которую я посмотрел на фото.Мне больше интересны вопросы.Но и вы-как женщина- очень яркая и обаятельная!

Aля )))

Спасибо за комплимент ! )))

Алекс Венцель

Спокойно, мы -же здесь все виртуальные...Значит я не так хорош, если ей с кем-то интереснее...Обижаться нужно только на себя...

Aля )))

да не вэтом дело , можно ведь и доложить , а не пакостить ! )

Алекс Венцель

Если вы о ревности, то это право смешно...Ревность -это чувство собственной неполноценности...

Aля )))

да пошли бы Вы подальше , а ?! со своей грамотностью доморощенной ))) о поведении речь , любезнейший ! Пропускаю...

Алла Кирина

это же виртуально, и партнер виртуальный и флирт виртуальный, так что и разочарование виртуальное

Aля )))

пффф... чувства и ощущения , однако , натуральные бывают )))

Константин Трофимов

А как бы вы поступили если бы ваш виртуальный партнёр оказался одного пола с вами?)))))

Михаил Шатнюк

Да пожалуйста,лиш бы человеку было хорошо,для этого и флирт... 😜

Татьяна

я знаю, как поступлю, если мой муж зафлиртует с другой. Остальное- ерунда.

Jack From Shadow

Да пофиг честно говоря, это виртуальность, мне вообще плевать будет

Эльдар Гасанов

чувство собстственности даже виртуальное коварное чувство

Наталья Мельник

да пущай хоть на изнанку вывернется . он же виртуальный!!!!!!!!

Наталья Мельник

ох девки... наивные ппц))))))))

Ольга Па.

чем мужик дальше, тем быстрее готов женится))

Ольга Па.

помнишь, тут ходока в красных резиновых сапогах?))

Наталья Мельник

даааа!!!!!!!! и чего солнц?)

Наталья Мельник

женился поди) жена сапоги себе забрала не в чем сюда ходить))))))

Ольга Па.

да много жанехов пропало...

Наталья Мельник

так жизнь течет солнц все меняется

Watchmaker 🕗

развод . правда его , партнершы имеется в виду , у меня нет

Андрей Мальков

Отрубите ему интернет по самые...вобщем Вам по пояс будет

Ветер Экстрим

присоединюсь)))) славная групповушка получится)))))))))))

Гордая

делаю спленэктомию . 😄 себе . и закрываю двери .

Aля )))

))))))) Губу не раскатываете ? )))

С@
Скорпион @}->

Быть экспертом своего дела всегда хорошо так ия сам такой...)))

Гордая

Давайте смеяться ! хотя бы над предрассудками . Я их очень люблю . но как же я их остерегаюсь . кто бы знал .

Aля )))

я по- русски плохо понимаю...Что ж в этом предосудительного , что я свои ТАБУ назвала предрассудками ? )))))))))))))

Гордая

ничем . Как ни назови . суть от этого не меняется . и ничего кри-минального в этом не вижу . так как это свойство (иметь ТАБУ) присуще всем . Так стоит ли так их идеализировать ? Разумнее - посмеяться над ними .

Валера Которашвили

застрелил бы.... виртуально, а может зарЭзал бы

Марина *

Ущ б с дороги такой закон ,третий должен уйти.

Aля )))

Вопрос задан по пожеланиям ответчиков ))))))))

Koshka Koshka

У меня есть только виртуальные собеседники

Людмила Барышева

Сделала бы тоже самое-клин клином вышибают

Павел Трифонов

Вычислил бы по айпи. И взломал компьютер.

Фарангиз Примкулова

Просто вообще не разговаривал с ним

Aля )))

молчал на время ? Или прекратил контакт совсем ?