Маргарита Злющая (77Мск)

если в падающем лифте, подпрыгнуть... Можно выжить????

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Да, когда он останавливается он зарею вздрагивает слегка, но это надо чувствовать очень тонко

Viktor Saltikov

В падающем лифте невозможно оттолкнуться от пола. Вот в чём дело. Вариант: остаться инвалидом.

Александр Вольхин

Нет . ручка . которая у вас в кармане пиджака . при пряжке устремится вниз и прошьёт ваше тело.

Юрий

это то же самое что подпрыгнуть в вагоне поезда и удариться головой о входную дверь)))))

Unknown User

никаких шансов. Тем более в падающем лифте как известно невесомость, как тут прыгнешь?

Александр Фарино

Даже подпрыгнуть не удастся,если он уже падающий.А если и удастся ,яичница не избежна.

Александр Луньков

Подпрыгнуть-то можно. Но выжить это вряд ли поможет, если не со второго этажа летим.

Николай Грибков

Нет. Ваша скорость в момент прыжка будет немногим меньше скорости падения лифта.

Владимир Кидаков

Выжить врятли вам удастся а вот прыгнуть и воспарить ангелочком в рай свалить

Денис :-))

В этой технике много защиты долеко он не упадёт и увечий больших не получишь

Александр Данкев

Если только прыгнуть и зависнуть в нем с коррекцией на внезапную остановку

Владимир Селезнев

Если в состоянии подпрыгнуть с ускорением, превышающим свободное падение)

Ал
Александр

Нужно садиться в угол на задницу, спина прямая, сам падал 2 раза, с 8 и 6 этажа

Юрий Васильев

если сработают уловители, но шанс очень мал, тогда бы лифт не начал падать

Отпружинит и догонит..! А оттолкнувшись, вы ему еще и скоиости прибавите...

Ку
Кузьмич

Самое правильное - это лечь на пол, не стоит заниматься такими прыжками)))

Цельная Ягода 🍒

Можно выжить, побольше сока из себя при ударе....😂😂😂😂привет, Марго!

Михаил Алексеенко

Мышечный импульс много меньше чем надо для компенсации скорости опоры.

Павел Пахин

теоретически да ...ежели поймаешь точку удара и сделаешь свой прыжок ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Два невыполнимых условия...!

Павел Пахин

😢 но шанс то есть ...лучше запрыгни соседу на спину ....

Михаил

всегда дуаю об этом... взять бы повиснуть под потолком лифта... но на чем