Abstrakt User

Незваный гость, он хуже татарина или лучше татарина?

Ответы
Ма*Дамочка

После смерти стоит мужчина в очереди ,ждет куда его аанаправят в рай или в ад. Прислушивается что у других спрашиваеют. _ Ты кто будешь ? Кто жена ? - татарка... О! Все. Иди в рай ! Смекнул ...Подошла его очередь ...Кто ты ? Кто твоя жена ? - А которая ? у меня их две и обе татарки ! )))) Иди в ад...- Почему ? - Да после двух жен-татрок ,тебе и ад раем покажется )))

Р.
Р.зеленый

Русский-значить христианин,а татарин-мусульманин..Не значить какой нац..Турки знали,что в России татары и русские живут.

Регинка Хайруллина

В поговорке хуже татарина, а хуже татарина только еврей,это что получается названный гость- еврей

Леонид Музафаров

Второй вариант поговорки стал после того как татары возмутились первому варианту.

Abstrakt User

))))

Ля
Ляся

Точно 👍😉

Сергей Войтенко

смотря кто пришёл. бывают такие гости, которые дороже некоторых родственников.

Abstrakt User

Это да.

Илья Сведюк

Поговорка утратила свой начальный смысл ещё 600 с лишним лет назад.

Ва
Валентина

Незваный гость пока верь закрыта, открылась.......собирай на стол)

Вероника Королевская.

У меня подруга татарка очень хорошая женщина.Я ей всегда рада.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Были у меня в гостях татары. Званые. Так что всё же хуже

Abstrakt User

Татары, стало быть, лучше?

Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

Мариша Князева

хуже татарина - особенно если без подарков приперся ))))

Небот Человекович

Незваный гость, он хуже татарина или лучше татарина?

Небот Человекович

¿ɯǝʎdиuоʞ оʞqvоɯ иvи wɐɔ qɯɐɔиu ɯǝǝwʎ ниʞmoıdоɯʚоu ņıqнɐʚεǝн

Abstrakt User

😁 😜

Abstrakt User

😁 😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он на улице остался, на равных, с другими на Земле.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как где?))) я приподнесла

Abstrakt User

Не увидел, извиняюсь)

Abstrakt User

Теперь точно заметил)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все ваши, щелкайте по одному)

Ксюша Кошкина

человека надо выслушать) не имеет значения кто он

Sergio

Незваный гость - он как татарин.🙄 😎

Белая Ведьма

А в чем суть этой поговорки, чем татары плохи?

Найдёна Алёшковна

у меня - лучше!!!! у меня все гости хорошие)))))))

Катерина Борисова

Не приглашаю и не зову, не люблю гостей😊

Юлия Попова

татарам по любому обидно 😜

Abstrakt User

А что поделать? В народном творчестве татарин - эталон неприятности.

Жозе Дикая

Если он носом на звонок нажимает - лучше.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мы его не пустим в отличие от татарина