Ек
Екатерина

Вот что за люди!!!мужчины вы чего такие грубые..на ровном месте обозвать за что ???не грубила не материла...Ау Ярослав Мудрый а чё ты меня в ч/с та закинул!!!?даже ответить не дал...Трус..

Ответы
На
Наталья

Ну отправил и отправил, зачем выставлять на общее обозрение... Ещё собеседников найдете

Ек
Екатерина

Ну я не единственная с кем он так обошёлся...ну а чё обозвал чё в кусты та сраз нырять пусть будет мужиком и ответил бы за свои слова и обосновал бы а то не гоже не по мужски

На
Наталья

Ну и хрен с ним, игнорте... Будьте выше. Я тут тоже многих в чс кидаю:или секс сразу предлагают или хамят

На
Наталья

Ну и правильно, хрен с ним

Ирина Карпова

они так себе типа самооценку поднимают. в реале же просто сидит в кустах и молчит.

Ек
Екатерина

Во во..точное слово сказали

Ирина Карпова

а что бы вы сделали, если бы вас на улицу шлепнули по заднице?- ничего?- как ничего? вообще не обратите внимание?- а на быдло надо обращать внимание?- я что???быдло???- скорее всего, раз такие вопросы задаешь.

Ек
Екатерина

Не говорите..нормальный бы не шлёпнул...

Ирина Карпова

да все остальные увлечены своими гаджетами.

Ирина Карпова

а это чудо просто болбше не будет мелькать у вас в ленте.и найдете еще много интересных собеседников!

Железный Бро...

Он это не увидит....Да ты не парься ....Я это называю мусор сам себя вынес)))

Ле
Леа

Не обращайте на него внимания. Человек просто обижен жизнью.

Ле
Леа

Почитала его диалоги, так и плещет злоба через край. Неприятный тип. Выбросите его из головы и не думайте о нем.

Ек
Екатерина

Вот вот....один наверно живёт никого у него нет..вот и злится на весь мир

Ле
Леа

Скорее всего.

Ек
Екатерина

👍плохо добрее нужно быть люди потянутся

Ле
Леа

А ему так проще жить, злым)

Ле
Леа

Хорошего дня!)

Марина

Мне тоже попался такой, нахамил от винта и слился

Главный Мух

не обоащайте внимания таких тут много

Ан
Андрей

Чё так серьезно схлестнулись?))

Ек
Екатерина

Ну обозвал и в кусты...и мне не дал слово сказал

Ан
Андрей

Обзываться не хорошо конечно

Ек
Екатерина

Вот и я о чем...не нрава пропустил....я ж не обязываю

Ан
Андрей

Ну х с ним. Не обращайте внимания на всяких идиотов).

Ек
Екатерина

Да я так и поступила)спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может и трус....но мудрый!☝️😉

Ек
Екатерина

Мудрый бы промолчал..а из него все нутро гнилое полезло

Ек
Екатерина

Да уж..какой же он мудрец...

Аламути

Обиделся, наверное.

Ек
Екатерина

Да уж...но на что?я ему не грубила совсем уже

Аламути

Он политически ранимый человек, насколько я его помню.

Ек
Екатерина

Видимо ещё и больной на голову......

Аламути

Время такое неспокойное 😁

Ек
Екатерина

😁да капец...взял настроение все испортил

Аламути

Бывает. Но по сути-то пустяк. )

Аламути

🌹

Agnostic Front

Я сама вежливость

Аскар Байжанов

🤣каков подлец😂

La Testa

Даже не знаю

Ек
Екатерина

Ну говорит ты мол замужем хера ли ты тут сидишь...вот чё это такое та...

Sasha R

Жесть..

Ек
Екатерина

Да идёт он и пляшет разбиралась я ещё с ним

Sasha R

Разумно

Sasha R

✌⚘

Sasha R

🤘

Sasha R

Металлисты)

Яна

👍🤣