Дмитрий Писахов

В детстве от родителей вы чаще слышали понукания или: ты у меня самый лучший ребёнок?

Ответы
Наташа Сёмочкина

У меня было деловое общение с близкими родными.Приучали к труду и не озвучивали кпд.Не принято было проявлять чувства.Зато я твердо знаю,что является основой жизни.

Дмитрий Писахов

Да ладно! И что же?

Снежана Кирпий

Второе в части у отца воспитывалась, солдат из редколегии Ну погоди мне рисовал. Я его своим жинихом в 4 года считала))))

Муза Чупахина

Я очень балованный ребёнок,так как вырастили БАБУШКА с ДЕДУШКОЙ ( ,но наказания были СПРАВЕДЛИВЫМИ и АРТИСТИЧНЫМИ!!!

Наталья Ахметова

Чаще понукания, может по этому я больше в жизни добилась чем мои братья и сестры, которых хвалили.

Ол
Олег

и шнуром по жопе тоже получал ! нечё ! пошло на пользу !!! и з балаваных ублюдки получаются !!!

Наталья Романова

понукание....но мне повезло....я рано поняла, что это несправедливые придирки:-))))))))))))))

Лариса Сидорова

мнения были двойственны.для папы -я была идеальным ребенком.а вот с мамой-сложнее.

Альфия Хусаинова

нас пятеро и маме некогда было нас ругать ,но она нас всех любит досих пор.

Дмитрий Писахов

Дай ей Б-г ещё сил на пять внуков от каждого из вас !

Альфия Хусаинова

слава Богу но у нее шесть внуков ,одна из моих сестер многодетная мать у ние два мальчика.

Лариса Рузанова

я у родителей была единственным ребёнком, поэтому, я у них самая лучшая

|A
| Aleksandrovna |™

я всегда от родителей слышу, что я самый лучший ребенок))) 😛

Вика Морозевич

не помню, чтобы меня понукали, но и часто не нахваливали! 😞

Р*
Ранида **

По разному было..я ведь неуправляемым ребенком росла...

Оксана Самит

в детстве,кроме деда и бабушки,никому не была нужна

Ольга Петрова

я была старшим ребёнком,а это очень ответственно

|A
| Aleksandrovna |™

мои родители говорят, что я самая лучшая дочь))) 😉

Татьяна

Я-слышала первое,поэтому мой сын слышит второе!

Оксана Асланханова

я была самой лучшей,таковой и сей день являюсь

Галина Савельева

понукания и до сих пор я это расхлебываю 😞

Анастасия Лагутина

чаще мне говорили , что я лучший ребенок)

Lubo= Piitnaya

родители со мной не разговаривали