Сергей Логинов

А вы согласны с выражением "Приличные девушки по аптекам не ходят"?

Ответы
Людмила Преснецова

Нет не согласна ! Но ведь в аптеках все бывают и не зависимо от каких причин ! Там не выбирают , кто приличный , а кто больной и пришёл купить просто лекарство !

Сергей Логинов

Ну это мнение некоторых дам, чьи сыновья знакомятся с девушками в аптеках

Людмила Преснецова

Возможно , но это не ко мне !

Анна Осокина

Как раз ходят, чаще неприличных, потому что сердобольно покупают лекарства родным, близким, соседям, и всем, кто попросит...

Сергей Логинов

Это мнение некоторых дам, у которых сыновья знакомятся с девушками в аптеках

Анна Осокина

Возможно эти некоторый дамы на голову слегка бо-бо, и некому им в аптеку сходить...

Сергей Логинов

они считают, что молодые девушки туда ходят только с одной целью, только не за лекарствами, так как молодые и болеть не должны, да и кому нужны больные девушки.

Анна Осокина

Сейчас болеют все, начиная с младенцев. А каждый считает в меру своей испорченности.

Alina Nn

скорее всего здоровые девушки по аптекам не ходят. Только больные😁

Кsюnя (Оксана)

То есть в аптеки только неприличные ходят? Болеть - это неприлично?

Сергей Логинов

Вопрос этот из юмористической передачи, жаль что его мало кто понимает.

Кsюnя (Оксана)

Я прекрасно поняла, все равно дурацкий юмор

Со
Солнышко

Впервые слышу. А что в аптеке может быть неприличного?

Сергей Логинов

Ну это мнение некоторых дам, чьи сыновья знакомятся с девушками в аптеках

Со
Солнышко

Боятся, что невестка больная попадется, наверное

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно... Я например витаминки покупаю часто!

Сергей Логинов

Вопрос этот из юмористической передачи, жаль что его мало кто понимает.

Наталья Демешина

не согласна...они ведь могут и аспирин покупать!

Сергей Логинов

Ну это мнение некоторых дам, чьи сыновья знакомятся с девушками в аптеках

Remete

Странное выражение. А если у них голова болит ?

Сергей Логинов

Вопрос этот из юмористической передачи, жаль что его мало кто понимает.

Александра Казанникова

Аха,как заболевают-сразу на гильотину идут...

Сергей Логинов

Это мнение многих дам, у которых сыновья знакомятся с девушками в аптеках.

Александра Казанникова

А,такой подтекст....

Василий Зверев

Какая связь между приличием и аптекой?

Сергей Логинов

Считается, что больная девушка, может попросить кого нибудь другого в нее сходить, а здоровая девушка туда ходит только с одной целью.

Василий Зверев

За тестом?

Сергей Логинов

Затем, чтобы его не было.

Марина

Я смысла этого выражения не понимаю

Сергей Логинов

Это мнение некоторых дам, у которых сыновья знакомятся с девушками в аптеках

Ирина -------

А приличные девушки не простывают?

Сергей Логинов

так может друг туда сходить

Ирина -------

Бред какой-то. Как Аптека-то мешает порядочности девушки?

Сергей Логинов

Значит до уровня свекрови еще не доросли, им это хорошо известно.

Анна Иванченко

А кто ?Когда ангина или вирус какой

Сергей Логинов

Считается, что больная девушка, может попросить кого нибудь другого в нее сходить, а здоровая девушка туда ходит только с одной целью.

Анна Иванченко

Витамины покупать концетраптивы,и воще,если не кому

Вл
Владимир

Ну да! Для них мамы тесты покупают.

Сергей Логинов

И средства от беременности тогда тоже?

Вл
Владимир

Не могу знать, но посмотри анкеты девушек - кругом анал и орал, нет нужды в этих средствах.

Eлена Leona

А что они не болеют???? Они роботы?

Сергей Логинов

Считается, что больная девушка, может попросить кого нибудь другого в нее сходить, а здоровая девушка туда ходит только с одной целью.

Eлена Leona

С какой простите???? а если она живёт одна? А как Вы назовёте тех девушек, кто работает в аптеке?

Сергей Логинов

Вопрос про тех, кто туда ходит, а не работает там, да и вопрос то из юмористической передачи.

Галина Бузаева

Глупость.Смотря за чем идут

Галина Бузаева

Дебилы. Как же она станет беременной,если девушка?

Сергей Логинов

У нас и 40 летних дам в общественных местах девушками называют

Галина Бузаева

Не в возрасте дело

Сергей Логинов

А в чем тогда, что 17 летнюю девушку нельзя называть девушкой, если она была с мужчиной, у нее это на лбу что ли написано, что бы все знали?

Галина Бузаева

В Индии на лбу написано А у нас не пишут и в 40. И женщины (Беременные девушки)могут одеть белое СВАДЕБНОЕ)платье на свадьбу ,если её возьмут

Владимир Шибнев

А что, есть такое выражение?

Сергей Логинов

Это мнение некоторых дам, у которых сыновья знакомятся с девушками в аптеках.

Владимир Шибнев

Не знал...

Валерия Казакова

Видимо, они там работают)))

ОК
Ольга Конюхова

Первый раз такое слышу.

Сергей Логинов

Это мнение некоторых дам, у которых сыновья знакомятся с девушками в аптеках

ОК
Ольга Конюхова

У меня две дочери. Старшая работает в фармацевтическом бизнесе.

Николай Сорокин

Травами что ли лечатся?

Сергей Логинов

Считается, что больная девушка, может попросить кого нибудь другого в нее сходить, а здоровая девушка туда ходит только с одной целью.