Дмитрий

В каком городе родился Сталин?)

Ответы
Дима Бардин

Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР

Татьяна К

помоему не в городе. в какомто горном селении. в каком не помню..зна что сын сапожника и сам сапожник

Андрей Шубин

Без яндекс не помню. (( А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ,? у нас 5.35. а, ВСПОМНИЛ И БЕЗ ВИКИПЕДИИ, В ГОРИ.

Владимир Василенко

Не в городе а вбольшом селе-в город переехол кагда поступил в семинарию

Владимир Сухих

вроде, в городке Гори, Тифлисская губерния, Российская империя

Эд Aygevardiyan

Гори в Грузии .... а мой город называется Горис в Армении ...

Уго Чавес

блин подсознании есть,не могу вспомнить,ей богу знаю...

Валентин Птащенко

:?цхенвали кажется по крайней мере бомбил он там

Дмитрий

неее...Гори-Грузия...а Цхинвал это Осетия..в восьмом году победили..

Dimetr

В сталинграде ахаха) хз раньше знал, уже забыл)

Сергей Иванов

Гори, Тифлисская губерния, Российская империя

Юлия

Наташа Никитина

Светлана Из Деревни Нагаркот

я там была...ничего примечательного

Максим Кожухов

в небольшом старинном городе Гори

Сергей.

Меня этот ублюдок не интересует.

Нина Чукалина

почитай а/биографию и узнаешь

Аleksey كييف

Гори, это в Грузии находится.

Ольга Ибрагимова

г. Гори, Тифлисская губерния

*@
***nagoru*** @@@

ух ты, а вот это интересно:)

Любовь Печенева

В грузинском городке Гори