♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ВНИМАНИЕ!!!
По домам ходят люди!
в мед и хим костюмах,!говорят, что в вашем доме зафиксирован случай заражения коронавирусом,проходит дезинфекция квартир!
Заходят в квартиру, усыпляют газом и выносят всё из квартиры.
Будьте бдительны, передайте дальше!
Сразу на горячую линию и в Росгвардию звонить!
Маразм людской крепчает и доводит до отупения!
Сейчас дети не учатся, все дома!
Особенно предупредите их и пенсионеров!!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пока эта жандармения приедет ка мне.. я скорее всех нахер перестреляю и мне нихера не будет.. GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌️✌️✌️.... да и не делают у нас так..... не твари ж

Уральская Рябинушка

В таких случаях должно висеть объявление на подъезной двери. Народ уже приученный. Но спасибо, что предупредили

Таирия Таирия

А в один дом старушка зашла, попросила водички попить, Попила, ушла, хватились - пианины нету!)))

Gr
Growen

В каком смысле "росгвардию"? Кто они такие? Есть же менты, туда и звонить если что.

Юр ..Спб

а что у людей брать-они же кричат,что они бедные-у них ничего нет

Freeman

Город какой.. Смотри если фейк то статья предусмотрена

Ма
Марина

Да уж. Очередное мошенничество!

Марина Цитко

Вот как раз это я и мой внук.

Натали

Спасибо уже предупредили!!

Юрили

Уже..по школам это прошло

Ира

аферисты не дремлют

Тихая Мелодия

Мерзость какая!

Paraska.volika

🙂🤔

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Ужас...

По
Половинка

Будем бдить

Майя Петрова

Чё - правда?

Та
Татьяна

фейк!

Амина

бизнес

Kорнелия

Хорошо

Ма
Мария

Далее