♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

С одной стороны под прицелом твоя семья с другой твоя любимая девушка(парень). Кого ты спасёш ?

Ответы
Ольга Билюкова

мой любимый парень уже как 13 лет - моя семья. замочу всех, кто будет покушаться на мою семью

Фе
Феюшка

ЕСЛИ Я СОЗДАЮ СЕМЬЮ -ЗНАЧИТ ОНИ МОИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ..О КАКОМ ПАРНЕ И ДЕВ. МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

Неля Гармаш(Заикина)

Постараюсь обе стороны,но предпочтение отдам конечно своей семье.А ты бы как поступил?

Ир
Ирина

так случилось, что любимый парень и есть моя семья, так что выбор очевиден.

°H
°• HoneY •° •

Семью конечно, парни приходят и уходят а семья всегда остаёться с тобой!!!

Наталья Чувашина

считай свою любимую своей семьёй- и тогда вопрос отпадёт сам собой

Irina Leskevich

Семью!Семья намного дороже парень\девушка праст семья никогда!

Алмагуль Бикеева

семью ведь ее не вернешь,а парня можно наитии и вновь полюбить

Мария Ставинская

никого) пусть сами себя спасают! а я девочка) я хочу платьице!

Каламкас Кельдыбаева

ВОПРОС НЕ ИЗ ЛЕГКИХ .. ОБОИХ А В ЗАМЕН СВОЮ ЖИЗНЬ БЫ ОТДАЛА

Светлана Зуева

не хотелось бы терять никого, но семья это свято!

Мария Асабина

очень сложный вопрос не знаю, семья наверное

Вера Онищенко

А ДЕВУШКА НЕ СЕМЬЯ ЗАЧЕМ ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ?

Кассия Верная

я найду того кто спасет всех...ты например???

Dashulya Medvedeva

чё за вопросы.. не буду я натакое отвечать

Светлана Руднева

у меня уже все в одной семье: муж. дочь. я

Шынар Адильбекова

СЕМЬЯ ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ,КОНЕЧНО СЕМЬЮ

Алиса Никитина

Я сама пристрелюсь что бы не мучится 😑

Машуля Иванова

Ты нормальный такие вопросы задавать??

Eлена Овчинникова

Странно,мой мужчина-это тоже моя семья