Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 12
Светлана Франчук

ОТ БЕСЕДЫ С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТ ПРОЧИТАННОЙ ХОРОШЕЙ КНИГИ А ЕЩЕ ОТ СВОЕЙ ДАЧИ

Елена Литвиненко

от делания добра, даже если ты не хочешь сделать кому-то добро, насильно делаешь,

Vova Alecsandrov

От любого процесса в кот учавствую. Вот сейчас с Вами перепечатываюсь-например.

Vova Alecsandrov

С человеком позитивным одно удовольстие.

Ольгея

да много от чего. все в голове, можно получить удовольствие даже от мытья посуды

Людмила Преснецова

В прошлом году была на море в Египте и получила большое удовольствие от отдыха !

Светлана Блохина

обнимешь лошадь за шею,а он положит свою тяжёлую голову на плечо и удовольствие

Елена Балюк

от мужских прикосновений, любимой музыки и чашечки кофе с шоколадом после бега

Рая Люба

секс, общение с подругами, интересные книги, передачи, музыка, вкусная еда, море

Иван Барахта'

ничто не дает человеку такого удовольствия, чем произнести фразу "Я же говорил"

Марина

от взаимной любви, от внимания дорогих людей, когда сделал кого-то счастливым...

Па
Павел

Лариса,а вам за чем такая интимная подробность ?)) Но, сам интерес приветствую!))

Лариса Прокопьева

Во-первых,он не интимный! Это вы, значит, только об интиме думаете, поэтому всюду его видите, во-вторых, "зачем" пишется слитно! Я,например, получаю удовольствие от грамотного письма

Па
Павел

Поторопился ..И жаль Лариса,что вас это удовольствие ,уже не интересует( ))

Владимир Горбунков

Все удовольствия в жизни или аморальны, или ведут к ожирению.😆 😆 😆

Владимир Горбунков

Ет не я, ет кто-то из великих. Вот кто - не помню, а мысль запомнилась. 🙂

Надежда Савина

От хорошей музыки, от общения с детьми, от прогулок по лесу.. да и много от чего..

Марина Солнышкова

Когда встаёшь утром и у тебя хорошое настроение и позитив на весь рабочий день

Кристина Новикова

от того,что любимый рядом...от того что мама улыбается)) это ли не удовольствие?!

Людмила Клинкова

От жизни ...!что проснувшись утром ..ты наслаждаешься всем .что тебя окружает... 🙂

Ирина Ли-Зан-Мен

От многого. От красоты вокруг, от общения с друзьями. Да всего и не перечислишь

Сергей Елец (48 Регион)

от того что меньше всего , возможно и совсем не нравится Девушкам или Женщинам

Ольга Лунь

от многих занятий - просто чего бы я не делала, большую часть я делаю с любовью)

M A

я получаю огромное эстетическое удовольствие от просмотра красивых картинок