Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 15
Свет Лана

От многого, от вкусноуйеды, от ласкового мужчины, от подарков и внимания..

Альвина Рахманина

От общения с друзьями и родными,от хороших новостей,От красивых пейзажей

Iosif Shlochiskiy

От вкусной еды, от секса, от музыки, от просмотра юмористических передач.

Сергей Баженов

Смотря какое ? Нравственное , физическое , психологическое буховное .......?

Вельзевул (Повелитель Мух)

От того, что никак не могу понять, что это такое - "Получать удовольствие".

Елена Новгородцева

Много от чего,от хорошей музыки,от вкусной еды от секса еще много от чего

Анастасия

вот лежу я на чем-то теплом (не летом), и солнышко такое нежное и хорошее...

Любовь Иванова

от чтения, пения, лицезрения глазу приятного, общения И Т.Д. И Т.П. И. ПР.ПР.

Эдя Пск

От п...ды. Это действует на подкорку и никак не связано с русской поэзией.

Просто Чудо

Фу как некультурно

Эдя Пск

Правда часто страдает бескультурьем.

Просто Чудо

Так и запишем

Евгений Васильев

Все удовольствия в этом мире аморальны, незаконны, или ведут к ожирению.

Евгений Васильев

По себе? Я вообще аскет. Я веселый дон Румата, я развлекаюсь.

Гордюшка

очень люблю обнимашки, а если ещё и целовашки -это кайф))😜

Гордюшка

вот, уже хорошо))🌹 😘 😉

Юрий Кривич

От общения (реального, естественно) с близкими и дорогими сердцу людьми.

Алена Гольцова

Как все: от хорошей погоды, от приятных собеседников,
от любимой книги...

Илья Южанин

В том, что семьи распадаются виноваты поровну оба:
50% вины -жена, 50% - тёща.

Богиня Просто Богиня

От еды,от секса,от путешествий, от общения с детьми,от работы,от природы

Алексей Кучеренко

Ого, вы понимаете толк в удовольствиях 🌹

Валентин Асмолов

От секса,от выполненных задач,от улыбки благодарности в конце концов!)))

Ольга Назарова

по ситуации если я голодная то удовольствие мне может принести яишинка

Вл
Владимир

От грамотных женщин которые могут поддержать разговор на любую тему....

Лариса Прокопьева

Зачем же ограничиваться только женщинами? Вообще приятно пообщаться с умными людьми

Вл
Владимир

Я не голубой чтобы с мужиками говорить.Мне хочется с женщинами беседовать.

Манечка Розова

от постижения чего-то нового и чтоб добиться ну почти что совершенства

Пр
Прелесть

двухсмысленный вопрос, от любимой музыки и поцелуев любимого человека