Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 17
Людмила Беженарь

Вот от того, что у вас за спиной, я бы точно получила удовольствие.....

Гарри ГАРЫНЫЧ

Это Петропавловск-Камчатский.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Про виртуальный секс слышал!!! )))))

Людмила Беженарь

Гари, Гарри- не тот контент......

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я про онлайн путешествия!!!!

Людмила Беженарь

А я про виртуальный секс!))))

Людмила Беженарь

У всех он был хоть один раз!

Лариса

от чтения книг,от общения с приятными людьми и от взаимной симпатии

Лариса

🐬💃👍

Тамара Гусева

от общения с людьми, от семьи, от работы так можно много перечислять

Любовь

От тепла, любви. ласки, детского смеха. игры котенка, лепета ребенка.

Анна Косенко

Когда ставлю перед собой цель,а потом достигаю её!Ну и от сладкого:))

Алексей Тетюнов

если честно,никогда об этом не задумывался...не знаю что и сказать...

Лариса Прокопьева

От чего вам очень приятно?

Алексей Тетюнов

я бы ответил честно,но боюсь мой ответ будет неправильно истолкован...

Евгений

Стараюсь от каждого мгновения, но получается только от каждого дня

Алина Бузенова

ууууууууууууууууууу! ВОПРОС ВОПРОСОВ , ЛИЧНО Я . ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ

Геннадий Синчуков

Вопрос сложный. На это влияют многие внешние и внутренние факторы))

Kита Сомерс

от хороших книг, музыки, живописи, своих кошаков и упоротых друзей)

Изя Мойшевич

А какие книги читаете, какую музыку слушаете?)

Анна Слепченко

от общения..чтения..кино..театр..любовь..природа..музыка..дети..жизнь

Антон Сильченко

Абсолютно от всего! Особенно когда видишь результаты своих трудов

Алекс

только что сделал в свч кексик лимонный и сьел с чаем со сливками)))

Tr
Traveler

От общения с людьми, музыки,от свободного времени,от вкусной еды..))

Нина

От общения с умными и хорошими людьми,а еще когда у всех все хорошо

Ильдар Ганеев

Когда все идет по ранее задуманному плану на протяжение всего дня

Лень Матушка

От хорошего человека, с которым тепло во всех смыслах этого слова.

Наталия Кофанова

от радости, что у твоих близких все хорошо, от общения, от алкоголя

Николай

на это однозначно ответить тяжело , много от чего 🎂 ☕ 🤗

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Ма
Мальчиш-Плохиш

секс...спорт...хороший юмор...иногда от общения...и в том числе спорт

Ма
Мальчиш-Плохиш

а тож...