Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 5
Галина Пытель

от чтения, хорошей музыки, живописи, сочинения стихов, прогулок, театра, кино, интернета,общения с интересными людьми

Лариса Макарова

От взгляда котов, особенно когда они не шуганные, тупыми людьми, к тебе подбегают и ты их гладишь, просто божественно

Ускоряющий Мысль

мне нравится наблюдать как радуются и смеются люди по доброму поводу, а не как эти на кем то ржут, типа смехопанорама

Елена

Много от чего.... Хороший алкоголь, хороший секс, шоппинг, вкусная еда, общение с приятными людьми, отдых на природе.....

Наталья Оверина

я рулить люблю.....оооооочень (особенно за рулем мужевой машины). и....когда супруг мне ножки гладит. а вам это для чего?

Костя Цедринский

от созерцания красоты, от шелеста приятных звуков, от прикосновения легкого бриза, от ощущения теплого рядом...мммм

Костя Цедринский

неплохо? это превосходно...проснуться от прикосновения жаркого дыхания на лице, от нежного короткого и как ток резкого прикосновения чегото теплого пышушего теплом и ароматом влажного слегка шершавого...мммм

Костя Цедринский

нет это моя собака будит меня утром на прогулку

Лариса Прокопьева

Я так и подумала,думаю, либо кот,либо собака,либо ещё кого приютил

Лариса Прокопьева

Ну, девушки как только попадают на территорию мужчины, сразу начинают устанавливать свои права, и не так уж милы,а вот животные искренне проявляют свои чувства, особенно собаки

Костя Цедринский

ого, вот это проницательность.. да честно о девушке я бы по другому писал

Костя Цедринский

хм.. нежность это что? вульгарность это как? разврат, вы о чем? НЕжное муррлыканье заполняет весь дом, моя хозяюшка колдует у плиты, песня жизни струится во всем, моя богиня жарит блины, время подходит, я должен вставать... я слушаю звуки дышу ароматом и не встаю, Она мой ангел по жизни и демон в постели все слышит..(как? я не знаю) но тут все вокруг замирает, я даже не понял что случилось...и все на меня навалилось и ангел и демон с блинами и муррка и все что мне снилось..

Olga Palmira

От музыки, от ласкового моря, сладкого сна, бурного секса, лесной прогулки за грибами, хорошего фильма, от скорости,

Изя Мойшевич

Бурного соития, в 11 лет?) Ты чё, девочка, попутала?) Тебе ума надо набираться!

Olga Palmira

А ты мой паспорт видел? Мы в сети, тут возраст можно любой поставить

Изя Мойшевич

Аа.. ну тогда вопросов нет

Изя Мойшевич

За ребёнка принял, извиняюсь.

Olga Palmira

Ну молодец, бдительность не помешает:)

Анна Расщепкина

Т.е. от ярких ощущений. Новых или нечастых - поход за грибами не каждый день. Хотя наслаждение скоростью, фильмом, музыкой можно себе ежедневно устраивать. Устраиваете специально или потому и удовольствие, что само получилось?

Юлия Захарова

От того,что нравится!Например,просмотр любимого фильма зимним вечером,укутавшись пледом,с чашкой чая и печенькой.

Ольга Головко

Проще сказать так : " Не получаю удовольствия от боли, что физической, что душевной. Остальное всё - удовольствия !!!!

Сергей Л.

Самое дорогое для меня удовольствие, нечего не делать, а полежать без движения пять минут и снова копать траншею!

Сергей Л.

Оттож, сами напросились!

Evgeni Basin

это моё хобби увлечение оно мне доставляет удовольствие подписывайтесь пожалуйста на мой канал

Андрей Александров

Прекрасный вопрос 100 лет такого здесь никто не задавал даже не знаю с чего начать чтобы ответить много в голове ,

Лариса Прокопьева

Спасибо, самого важного начните

Андрей Александров

Ну скажем так я обычно газонокосильщик рабочий по ремонту зданий плиточник облицовщик станочник универсал да и вообще много в трудовой специальности которые я действительно могу своими руками сделать, и вы не поверите какое Я получаю удовольствие Когда меня мама просит сделать ей домой табурет или стул или фасад в кухне или кран или ещё что-то очень-очень Я получаю удовольствие от того что я кому-то нужен наверное скажу так не считаю ещё миллион много всякого

Лариса Прокопьева

Действительно, приятно делать что-то хорошо своими руками, знать, что кроме тебя это никто не сможет, быть нужным

Андрей Александров

Лариса ты что издеваешься надо мной Я сейчас приеду заберу тебя и будем ради детей а я хочу дочку ещё

Лариса Прокопьева

))))увы, я уже стара для дочки

Ольга Соцкова

много от чего: от хорошей погоды, от успехов детей, от работы, от торжества справедливости(с моей точки зрения)))))

Алекс Кривенко

от хорошей еды,напитков,общения с добрыми людьми,естественно-сон и секс,результатов хорошей творческой работы

Светлана Губарева

от хорошей музыки, вкусной еды, красивого тела, теплой беседы, счастливого смеха родных,и много ещё чего..............

Екатерина Плющенко

От многого - от общения с друзьями, от хорошо выполненной работы, от успехов детей, от отпуска. от ..... много чего

Александра Куценко

от многого от своих внучек от хорошей музыки от цветов и довольна тем что все живы и здоровы да и много от чего

Виктория ....

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ваша жена.

Изя Мойшевич

У Вас синдром политика?)

Виктория ....

Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом. Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.

Сергей Богатов

От результатов своего труда,от прогулок на природе,от новых знаний,а главное,от общения с родными и близкими.

☆Барон☆

Ой много чего есть например от общения с хорошим человеком от природы но самое сладкая удовольствие от секса