Марса Нестеренко

от чего вы получаете удовольствие?

Ответы · страница 54
Наталья Ценаридзе

от вкусной еды, от секса

Наталья Ценаридзе

не, цветущие деревья меня не вдохновляют

Татьяна )))

от тишины и спокойствия

Изя Мойшевич

Умница)

Александр Новиков

От общения с женщинами!!

Филосыч

от пребывания на "волне"

Филосыч

да

Максим Maximus

от спорта и путешествий

Просто Чудо

Хорошо

Амазонка Элизонка)

от адекватного общения)

Ход Конем.

Перечислить по пунктам?

Yts - 62

Как раз вот, от этого😁

Vlladimir Melniikov

ot vsego,chto daet polozhitel'nie emocii...

Серьёзна#И#Непроста

от общения с избранными

Антон

От опасных развлечений

Антон

Я пробовал пожить после этого с девушкой и понял,что отношения и семейная жизнь это не моё

Лариса Прокопьева

))))понятно, конечно, семья -это ответственность, это забота,нежность, любовь, а у тебя ни тебе никто не нужен, ни ты никому. Ничего, вот будет тебе лет 40, уже не будет в тебе столько лихачества, или ещё позже. Ты бы рад завести семью,но поезд уехал. В старости один будешь умирать, а сейчас в тебе говорит юношеский максимализм

Антон

У меня есть старший товарищ,ему 52 года,он тоже не женат и не был никогда,а в целом в нашем кругу общения когда то испытали предательство и это вроде как боязнь испытать тоже самое, недоверие к людям,но можно также уйти в дом престарелых

Лариса Прокопьева

😀тоже вариант, конечно, а насчёт предательства вот что скажу: если предал один убогий человек, это не значит, что все такие, среди женщин попадаются и умные, и верные люди

Антон

Время покажет,а пока нет

Надежда Гончарова

От классической музыки

Алексей Кучеренко

Вообще-то имелся ввиду Жерар Пресгурвик (фр. Gérard Presgurvic). На ютубе есть ролик: Мюзикл "Ромео и Джульетта"- Короли ночной Вероны

Надежда Гончарова

Мюзиклы и оперетта вообще не моя тема,только классика

Алексей Кучеренко

Это скучно. Мой диапазон намного шире.

Надежда Гончарова

Это не скучно,это состояние души,ну и опять же,кто на чём воспитан

Алексей Кучеренко

На Лебедином озере Чайковского, токкате и фуге ре минор Баха и реквиеме Моцарта - Советский Союз умел давать желающим вечное. А сейчас нравится совместное творчество David Arnold и Michael Price.

Галина Благий

как и все-секс,дети,еда.

Гарри Гарыныч (Саратов)

Да не все с этим согласны!!!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Но я то согласен полностью!!!!

Галина Благий

кто против?депутаты?(власть и деньги)

Гарри Гарыныч (Саратов)

Да ладно!!! Они хотят такими казаться а в мозгу то свербит!!!

Галина Благий

в мозгу свербит у каждого,не каждый предаст,переступит,поцелует в зад.

Галина Благий

политика-грязная.не хочу испачкаться.пусть я даже щепка.

Владимир Пермяков

от оргазма обычно..а вы?

Лариса Прокопьева

От отдыха на природе, от достигнутых целей

Владимир Пермяков

это удовлетворением называется...

Лариса Прокопьева

Я называю это удовольствие

Владимир Пермяков

называйте дверь как хотите, она от этого дверью не перестанет быть...

Владимир Пермяков

а вы упрямица.., прям как я...

Оп
Опия

От вашего Ника😂😂😂👍

Просто Чудо

Я старалась😊

Надежда Якубова

незнаю не задумывалась

Алексей Кучеренко

и какие любите? живые или срезанные?

Раиса Ицкович

В настоящем -от спрашки

Раиса Ицкович

Я радуюсь всему что приводит меня в восторг. Любая погода(хорошая или плохая) В моем саду розы, Баня с веником, детки маленькие и много другого

Maria ***

Когда получаю желаемое

Maria ***

Смотря что желаю в данный период времени.

Славянин

От вашего удовольствия

Александр Белкин

Много от чего, от любви.

Александр Белкин

Сейчас я в командировке до мая, тут от работы удовольствие получаю