Почтальон

Ну вот и подошли к вопросу:"А в вине ли истина?"))

Ответы
Андрей Григорьев

Есть она и там, только не стоит увлекаться. У меня один сосед застрелился, другой повесился, третий по пьянке в овраге замерз. Не считая тех, кто от инсульта, кто с инфаркта. И все из-за нее, родимой. Хорошо я женился вовремя, а то тоже в овраге замерз бы

Тамара Бабич

Если по-русски, то истина конечно же в вине - в вечной вине мужчины перед женщиной . Но вот ..In vino veritas - мне думается, что это лозунг алкоголиков ....😊

Почтальон

Если по русски- никакого здоровья не хватит 🤣🤣🤣 Это шутка🙂 Спасибо Вам за ответ.)))

Мишка Квакин

Вот и мы мужики с. "Новый путь" третью неделю спорим и пьём, пьём и спорим. Вино все выпили, осталась брага. Чо делать?

Почтальон

Послать гонца))))

Инна *

Истина так призрачна, но то что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) Почти элексир правды) Хотя не мне судить))))

Почтальон

Это да, с элексиром правды практически в точку)))

Умная Глупая Кошка

Всё более изыскано... Обыграно сложней.... Как данность, Я - есть Истина... Она - вино во мне…)

Vitas Belorus

Кошка, не гони словесный бред.. Причем здесь вино? Водка, вот наш российский предел...

Почтальон

Ну почему же? Вино- очень даже не плохо)))

Vitas Belorus

Возможно... Но это не российский бренд..

Почтальон

И что?.... У нас 99% не Российского....

Селия Вымри

Покайся, сразу будет легче и не будет страшно, ты расправишь плечи, забирайте, ваш я

Николай Костров

Особенно когда выпьешь, мноогое проясняется, но почему то не вспомнить. потом.

Почтальон

А вот это уже тонкий момент познания мира))))

Виктор Заведеев

Да . Не в вине. ( Призываю на помощь софистику!) Михаил , Вы серьезный очень.

Виктор Заведеев

Сори . Лимит времени. Реально извините Михаил!

Почтальон

Диалог- всегда интересная штука, глядишь и докопаемся до нее)))

Виктор Заведеев

Считаю Ваш вопрос - ВОПРОСОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА ....первой половины точно....не знаю , но есть хорошее, но это не о матрици , о чем мы знаем , правда же?

Виктор Заведеев

Норм . Вас заболтал? - Саечку за испуг!

Владимир Демидовский

Вот именно тогда, когда выпьешь, на дне бокала она и есть

Андрей Погорелый

В самом себе, а вино лишь помогает убрать комплексы.

Почтальон

Возможно🙂👍

Любовь Вотинцева

🖼

Тссс...

Сомнительно, но надежда то оправдает алкоголизм

Почтальон

Эта- да))) Но есть много других)))

Почтальон

Вера, надежда, любовь, смерть, радость, печаль......., а, да, Счастье))))

Тссс...

Какой винегрет вы намешали))

Почтальон

Темы на любой вкус)))

Почтальон

Надежда)))

Александр Богдан

Иисус сказал ему: "Я есть и путь и истина и жизнь."

Аркадий Бахчевников

Вот... Я сюда трезвым не хожу.... Да и в сетку. Тоже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вино развязывает язык, поэтому способствует...))

Упс

Развязывает язык = истине?? ооочень спорное заявление как мне кажется.)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да тебе все спорное, потому что ты спорщик))😛

Упс

Вот видишь, ты наткнулась на истину без капли вина 😄 Нет ну правда. Да развязывает. Облегчает общение может быть. Но найдется ли истина - большой вопрос))

Упс

Чего такая довольная как триста рыжих котяшек)) Винца накапала?))

Виктор Шаламов

Вину устанавливает судья. Значит в вине истина.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Истина в Боге.. Бог есть Любовь.. Истина в Любви!

Джами Асад

где-то поблизости....бродит истина, ядрена-мать

Владимир Асиновский

может и в вине. Мы когда пьём глаза заерываем

Людмила Канивец

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме !

Почтальон

Золотые слова)))