*** Tasha***

Как с возрастом меняется представление о счастье?

Ответы
Владимир Василенко

Это из дет сада хочется в школу.из школы умные хотят в студенты.глупые в школе начинают курить-взрослые уже,но и студенты взраслеют-а потом так хочется быть маленькой-к маме.

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Ан
Ангел

счастье в любо возрасте одинаковое.Ведь когда говорят счастливый человек,возраст не уточняют.

Аня Чубарева

на всех ступенях возрастания оно разное,да и у каждого оно тоже разное

А. Беркович

его больше, потому, что чаще, потому, что заметнее в простом...

OLEG GERMAN

Шишку на лбу получили или синяк на коленке, вот и урок жизни

Михаил

1,2,3,4,5... и так до бесконечности, в общем и в целом

Наиль Заитов

Счастье оно и есть счастье в любом возрасте)))

Tatusya )))

сначала оно есть...потом спит

Tatusya )))

кофе в постель и сматываться)))))

Василий Лобжин

счастье))) это каждый день. радоваться надо

Алексей Шильченко

Пропорционально общему развитию

Андрей Коваль

Есть мечто а есть счасте))))))

Ирина Ротченкова

вопросики, скажу я Вам.....

Канат Исенгазиев

в обратном направление