Марина Минусинск

Почему, когда входишь на спрашивалку через майл, это одна страница, а через вк совсем другая? Разные фотки и вопросы, почему?

Ответы
Владимир

Не знаю,я через ВК не вхожу.

Сержик Чипа

Не замечал у себя такого.

Корниенко Егор

о как,интересно

Марина Минусинск

только сейчас заметила, с ноута захожу и фотка другая и вопросы мои, сейчас с компа и все по другому, почему так понять не могу, еще и вопросы мои старые выползли, которые я задавала давненько и давно удалила уже.

Корниенко Егор

ну это к службе поддержки если есть таковая!!!!