Как вы относитесь к фанатам чего либо, не важно чего? Вы их считаете умными, больными или как?

Ответы · страница 2
Elena

Идиоты. .живут чужой жизнью

Чаликушу

если это в меру,нормально

Александр Савич

Для большинства молодых - временные функциональные расстройства благополучно проходящие со временем. Для остальных - фанатизм - это клиника!... Цо занадто, то не здраво!😩

Марина

у меня похожий вопрос))))

Значит и ты их не любишь🤠🤣 я им ещё цитату Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений😜

Марина

во во синхронно задали вопрос)))))))

Я с утра пообщался с одной дурой и задал. Сейчас твой посмотрю🤠

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бездельниками просто

Digital Monster

в некотором смысле фанатизм это хорошо

М)
Медузьон )))

Смотря как фонатеть)

Забава Накатична

Венер...да хоть как фонатей...лишь бы не мешать соседям)))))

Забава Накатична

Утверждаю))

Anika ૐ

Тронутые на голову

😁Вот про них. Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений

Anika ૐ

Ага не создай себе кумира

Александр Иванов

Счастливые люди.

Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений

Александр Иванов

А зачем критическое восприятие? Патриот - тоже фанат?

Есть верующие, есть фанатично верующие. Точно так же с патриотами.

Александр Иванов

Ну я и говорю - счастливые люди.

Ключевая фраза, "Отсутствие критического восприятия своих убеждений"

Александр Иванов

А, что такое критическое восприятие - это термин инквизиции?

Ар
Арина

Нормальные люди.

Это нормально? Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений

Ар
Арина

У каждого человека свое мнение и у каждого свой вкус.и свое то кто и что ему нравится.

Вы не поняли текст. Нравится и фанатизм отличаются как детородный орган от пальца

Кобра 13*****

важно - чего))))))

Цыган обычно не считают людьми, хочешь обижайся, хочешь нет. Такая тенденция во всем мире. Я не россиянин, если что.

Кобра 13*****

это беда твоих ограниченных знаний и узкого кругозора. Развиваться -- это тебе не с бабами водку пить. Учиться надо было лучше)))) Да и какой ты мужик - если хаешь других людей, спрятавшись за чужое фото))) Хрен ты осмелишься любому цыгану это в лицо сказать))) Кнопочный герой - это называется) Ты даже нацию свою назвать боишься. Пискнул как из куста -- я не россиянин)))

Можешь говорить что угодно. Но правда такова.

Я цыган знаю не плохо. Никому даже на 1% не верю. Это подобие людей, без обид. В России и в других странах часто их места обитания сжигают. После их косяков немалых.

Кобра 13*****

И ты думаешь. на меня подействует бредятина какого-то трусливого недоучки-дикаря?))))) Херни начитался -- думает, знания приобрел))) нормальные мужики в это время сексом занимаются и уже спят со своими бабами) Одни злобные импотенты в инете воюют))))) Откуда ты можешь знать цыган))) НЕ СМЕШИ ХОТЬ МЕНЯ))) Кто из них с тобой вообще разговаривать будет? если только молдавские или люли с Азии... так это индейцы -- настоящие цыгане с ними не общаются, только вам остается..... Что - смелости не хватает свою нацию назвать, шакал трусливый?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не отношусь)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ты другой последнее время. Ощущается, что тебе тяжело... Или кажется так

Моим близким не очень и я пытаюсь помочь

Ну ты же знаешь. Все идёт по плану. Как я задумал. Есть положительный сдвиг. Вот. Взял всё в свои руки и всё будет как надо.

Olga Berezina

nu yavno ne zdorovimi

Чтоб ты страшная такая... ненакращенная страшная и накрашенная👀

Olga Berezina

zato vi krasavchik,na dvoih hvatit

Н*
Наталья ****

Это их дело

Сомневаюсь в этом. Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений

Н*
Наталья ****

Да грехов и соблазнов вокруг , гораздо больше! Что ж теперь делать с фанатами?

Фанатично ликвидировать🤠🤣

Лина

Больные