Uda4@

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.......

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А с другой стороны вот если вы любитель и коллекционер живописи и почитаете за счастье обладать подлинником какого-то дорогого художника-- то заплатить за подлинник придётся много!)-- в отличие от цены копии или подделки, от которой и счастье-то такое себе))😉

May*Le

Но ведь и счастье бывает разным..! Вы правы, в том случае, когда под ощущением счастья, понимается счастье- иметь какой-либо дорогой артефакт, который как и положено продаётся за баснословную цену, то да, такой вариант подходит. Но! -есть счастье такое ,как, - земная радость бытия..любовь как.. пример, или позволить себе насладится видением мира , путешествиями, чувствами, обретением ребёнка, успехом или достижениями,да или просто найти себя в этом мире...))😌👌

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх!! Приходится согласиться, никуда не деться!!))😉

May*Le

😉☺️🤝

Шеронова Наталья

смотря какую цену ты готов платить: за жизнь детей, родных, самых любимых...........может быть, если для тебя это важно, то ты готов на что угодно, и ничто не сравнится с ними..........какая тут может быть фальшь, если они для тебя важнее всего на свете??

Не
Не-Знайка.....

👍👍👍👍👍👍👍👍как я с вами согласна!!!!!а еще боритесь за счастье!!!! счастье борьбы не требует!!оно тихое и рядом.......ну а кто этого не понимает......того мне жал!!!

Sa
Samson

Не совсем так ... просто лучше жениться/выйти замуж и жить счастливо ... чем "каждый день искать себе новые приключения. Борьба ... и серьёзная борьба за отношения начинается уже в браке - сохранить отношения НАМНОГО сложнее чем начать новые.

Не
Не-Знайка.....

да..это высшая математика отношений!!!!!и об этом тоже не орут...и здесь меньше всего нужна борьба!!!!!!

Александр Семенюк

Я не слышал о стоимости счастья,но то,что за него надо платить-это бесспорно.И обидно,конечно,что приходится порой платить за фальшивку,не достойную ей цену.

Uda4@

Да не за что...я не в обиде....

Александр Семенюк

Спасибо,сечас одного в Мексику направил,кактус он видите ли съел,теперь ему грустно,там я думаю нажрётся,одни воспоминания попрут)))))))))))

Uda4@

В Мексике тепло...главное что бы парню понравилось....может варенье кактусовое научится варить....

Александр Семенюк

Неа,ему надо чтоб из зада поперло,колючками,тогда повеселееет))))))))))

Uda4@

это уже мазохизм, а не веселье....

Suit Man (P-L@M.u)

Я бы сказал, что это не пересекающиеся со стоимостью понятия. Один дорого платит, другому достаётся даром, третий и за миллионы не получил.. кому как повезёт.

Ал
Аллочка

вот и я об этом

Andrew Ryan

Хотел бы я посмотреть как "легко" далось счастье самым успешным людям мира! так что бред чистейшей воды насчёт подлинного счастья, которое стоит недорого

Ирина И

Смотря что для вас является счастьем... Если это не материальное..то одна цена, а уж если материальные ценности... То и цена будет высокой

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

иногда счастье - это вовремя вколотое обезболивающее, за которое любая цена приемлема, но которое и по рецепту днём с огнём не сыщешь...

Stormy

Для каждого, понятие счастья различны.Иногда, счастье стоит очень дорого, когда, к примеру, собирают деньги на операцию ребенку

Sa
Samson

А разве здесь идёт речь о счастье ... или все же - о здоровье?

Stormy

Родители и ребенок будут счастливы, когда ребенок будет здорово. Без операции он не будет здорово, а значит, не будет и счастлив

Sa
Samson

Только я так и не могу понять - в нашей стране нет "здравоохранения" ... или нет "заботы государства о здоровье граждан" - почему иногда бывает что стоят в магазинах и людных местах ... урны с надписью: "на лечение малолетнему ребёнку"?

Stormy

Ни разу не видела ничего подобного

Искорка.

Смотря чем платить.. Если деньгами - то да.. А если временем, усилиями, порой нервами и здоровьем, смотря что для счастья нужно..

Sa
Samson

Врождённый или по какой-то причине?

Искорка.

Да, врождённый. Благо мы победили)

Sa
Samson

Очень за Вас рад!

Искорка.

Так что счастье оно разное)))

Sa
Samson

В чём-то Вы правы.

zh
zharko66

не говори глупостей! счастье оно и есть счастье и не зависит от цены оно не зависит от нас оно просто есть или его нет

Сила Ветра

Это не я.

Лола Юг

Почему платить это обязательно ---материально? Как часто мы морально платим гораздо больше! И за счастье в том числе!

Виталий Ульченков

платят несчастные люди а счастливые не нуждаются в оплате чего либо духовного они это получают просто так

Людмила

а когда долго ждешь любимого из тех мест, откуда не все возвращаются....и, наконец дождешься.. Это недорого?

Sa
Samson

А время и не испытывает ... испытывают "дорогие" - заставляя нас ревновать ... и другие люди - "ради шутки" ... или "с недвусмысленными целями"?

Sa
Samson

А время ... это просто река ... которая спокойно течёт, унося свои воды в океан (Все мы родились чтобы умереть?).

Людмила

..да, философствовать куда проще... сложнее пережить

Sa
Samson

А Вы куда-то спешите?

Людмила

Я?...на тот свет...больше некуда. Мне 60 лет. Боюсь одного, что не доживу...Больше ничего не боюсь

Татьяна Константинова

у каждого своё счастье -кому-то для счастья нужно дорогую машину.а кто то счастлив о смеха ребенка.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не всегда, так...например моё счастье в здоровье близких, а его поддержание, увы не дёшево......

Sa
Samson

Вы правы. Красивая бабочка на серебристой маске ... .

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо...Она мне тоже нравится)...

Sa
Samson

Ты из какого города ... и если не сложно - расскажи чем у тебя родные болеют ... .

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар....у каждого своё, долго перечислять да и не к чему это.

Sa
Samson

Как хочешь ... .

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за понимание

Sa
Samson

Благодарю за доверие.

Ирина Ирина

нет...Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью. ...

Вячеслав Рудас

Женщине не так уж много для счастья надо – всего-то пару вещей. Только каждый день новых.

Estrella

Счастье оно либо Счастье, либо Оставьте борьбу - вымотает, станете Несчастливыми!

Sa
Samson

Возможно ... .

Ольга Батуева

В том то и дело, нужно заплатить высокую цену, чтобы понять сколько стоит счастье