Олег Жихарев

Можно верить слезам крокодила?

Ответы · страница 2
Людмила Ким

конечно, это же от вас зависит, а не от него

Александр

незнаю я из Сибири здесь крокодилов нет!)))

Светлана

Если больше никакой вопрос не волнует....

Анна

отчего же нет? и слезам чебурашек тоже)))

Юрий Матюшенко

да ему наверно больно а врать ему зачем

Тамара Иванюк

Бывает и крокодилам хреново, вот и плачут, почему бы не поверить

Unknown User

крокодил - это не только ценный мехъ...

Марина Саттарова

его тоже жалко что голодным остался

Марина Саттарова

зачем так грубо Олег можно мясо купить 😉 🌹

Сергей Геннадьевич

Тока еслив иво завут Гена. 😄

Светлана Букина

золотые ворота раз в жизни

Наталья Поварницкая

конечно! крокодильи слезы - искренние....это слюна у них так выделяется....если, увидев тебя, крокодил плачет - значит ты вкусный))))

Геннадий Барановский

конечно когда вас съел

Олег Жихарев

У меня ботинки их зеленого

Александр Коган

крокодилы не плачут..

Александр Коган

то что янек пиднос,я знаю...А зачем же было пересекать наши границы и вводить войска,зачем?Мы бы и сами разобрались в своей ситуации..Эта же наша проблема была и россию мы помогать не просили в помоще.Складывается такое впечатление,что под прикрытием майдана и этого пиндоса,который давл

Олег Жихарев

Пиндосы-это амеры(если не знаете).А в Крыму ваших солдат было 16000тыс,народу 2000000млн ! На улицах стреляли,народ восстал против?Или Вы считаете референдум липовым?

Александр Коган

я считаю,что россия так не должна была поступать..

Олег Жихарев

Мне бы тоже такое не понравилось! Время расставит все по местам!Война вот только между нами будет лишней!

Александр Коган

та конечно..Мне кажется,что если бы полезла на державу с ядерным оружием,то нас уже небыло..Гибло бы человечество

Нина Гончарова

крокодилы не плачут!

Артур Будаев

плачут. и именно после еды.

Артур Будаев

Ага! 🙂 Выделяется слеза при еде. Биологию в каком веке проходили? Я, вообще, не проходил, а знаю.

Нина Гончарова

уже давно проходила...Мне простительно!

Marina Arzutova

Смотря как плачет.

Marina Arzutova

Я вообще слезам не верю,просто жалко.

Галина Францева

на расстоянии

Алена Гнатенко

верю слезам любимого крокодила..

Галина Францева

нельзя так жить, это не жизнь

Гр
Грета

я их не видела

Любаша

Я тоже, хотя и смотрела в его глаза...правда через стекло.

&q
"@-@"

можно

Ho
Holala

нет

Ho
Holala

Всем известно, крокодиловы слёзы ненастоящие

Ho
Holala

я смотрела передачу об этом!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно.

Катя .

Да.

Катя .

Опасно к крокодилу в пасть руку класть...

Елена!!!

да

Дашенька Кириченко

не думаю, что это будет разумно. Потому что когда он перестанет лить слёзы, придётся от него спасаться. А это не всем удаётся...