Анатолий Гвоздев

Родной человек при смерти, врачи могут спасти переливанием, но вот беда - крови нет, а ваша группа подходит, одно но - вы или он умрёте?

Ответы
Куралай Сериковна

Если брат либо сестра родная или мама с папой или дети свои то я отдам свою кровь и умру

Анатолий Гвоздев

Чтобы они жили дальше... И если даже учесть их мнения, все равно сделаете так?

Куралай Сериковна

За родных не жалко,иначе как я буду жить зная что могла бы спасти!А вот мужу или двоюродным подумала бы......нет наверное

Анатолий Гвоздев

ясненько..и это тоже хорошо! мало кто так отвечает на мои вопросы)

Валерия Ушакова

Слава Богу что с таким я не сталкивалась.И поэтому никак нельзя ответить.

Анатолий Гвоздев

а если бы было, что предприняла ты? какое решение?)

Валерия Ушакова

Что если было или будет...Вот если будет(не дай Бог)Тогда расскажу а может и не расскажу т.к не смогу.

Анатолий Гвоздев

понятно все)) спасибо за ответ!)

Виктория Звягинцева

Очень хотела всегда быть донором но по здоровью не могу!Сожалею очень!

Анатолий Гвоздев

ПРостите, что так получилось, но допустим, у вас все хорошо..чтобы вы сделали для него?

Виктория Звягинцева

если мать или дочь,то буду донором

Анатолий Гвоздев

Хорошее решение

Юленька Красотуленька

от переливания крови вроде как не умирают. конечно бы сдала 0.5 литра

Анатолий Гвоздев

Всё с вами ясно! Спасибо за ответ!)

Лена Волкова

смотря что за человек если ребенок то понятно на все согласна

Анатолий Гвоздев

а если твоя половинка?

Zhanna Alshevskaya

если это ребёнок, любая мать пожертвует собою не задумываясь

Анатолий Гвоздев

Спасибо за ответ!)

Zhanna Alshevskaya

да не за что... это так и есть просто

Анатолий Гвоздев

Но не каждый сможет отдать свою жизнь - своя шкура дороже.. Не правда ли?)

Zhanna Alshevskaya

вероятно да..

****** ******

если это мой сын или сестра, то без раздумий отдам свою кровь

Анатолий Гвоздев

Добрые люди есть на свете... А если он(-а) против будут?

****** ******

я не смогу без них ..., так что придется взять мою кровь

Анатолий Гвоздев

Понятно.

Екатерина

Трудный вопрос.думаю дело совести и насколько надо любить

Анатолий Гвоздев

так то да..

//

с чего это от переливания донор то умрет? бред какой то.

Анатолий Гвоздев

но допустим?

//

даже не представляю причину. чего тут допускать

Анатолий Гвоздев

тогда пропускай этот вопрос, лады?

//

от чего же? мне очень интересно. что может убить донора?

Анатолий Гвоздев

придумай сама)

//

даже не представляю

Виталий Долгиев Астана

Вот пример,узнать-на сколько сильна твоя любовь!

Анатолий Гвоздев

Резонно! очень.

Ольга Дружинина

если ребенок, то и задумываться даже не буду!

Анатолий Гвоздев

Ваш ответ принят! Спасибо за внимание!

Люция*******

Если это ребёнок,забери мою- пусть он живет!

Анатолий Гвоздев

Я тоже самое сделаю!

Айгерим

За родного человека и жизнь не жалко

Айгерим

Если до того дня он сделал все для меня.. я лучше отдам жизнь чем жить всю жизнь в муках и жалея об этом..

Анатолий Гвоздев

немногие так поступят...немногие..Хороший человек ты)

Айгерим

Спасибо) ни дай бог кому то пережить такое..

Анатолий Гвоздев

да..я тоже не желаю такое..но мне больше Охота узнать, что сделают Современники на данный вопрос, понимаешь?)

Айгерим

Понимаю))

О-Ля-Ля

А обоим нельзя оставить по 2,5 литров

О-Ля-Ля

ну пожалуйста!

Анатолий Гвоздев

что пожалуйста? забыть или не забыть?)

О-Ля-Ля

Не забыть!!!!

Анатолий Гвоздев

ххмм...тогда мне надо напомнить утром...а у меня сейчас 1 21 ночи..так что остается добавить в друзья, и вам напомнить мне в личке о вопросе, желательно скопипастив сам вопрос, чтобы я уже смог собраться с мыслями и задать его в той мере, которой я хотел..фффуух...

О-Ля-Ля

Я будувам надоедать!

Это Я

всю кровь при переливании не берут

Анатолий Гвоздев

Чисто теоретический вопрос или опрос)

Оксана Новикова

смотря на сколько он мне родной

Анатолий Гвоздев

Допустим, близко родной, тогда что вы сделаете?

Ол
Олька

Родной человек будет жить

Екатерина Веселова

бред.зачем такие страсти

Анатолий Гвоздев

Если чисто гипотетически это принять, то ваше решение? И да, страсти всегда были, есть и будут, пока есть человек (не один причем)

Эля

этот вопрос не по адресу

Анатолий Гвоздев

Не проще было "Пропустить этот ответ\вопрос" ? смысл отвечать?

Эля

так и сделаю

Счастье Есть

безусловно отдам кровь