Ирина Ким

Мужчина Идеал-Это " миф"?

Ответы
Яночка Сазонова

знаете, есть такая шутка: "- идеальные мужчины валяются на каждом углу - сказал Бог и сделал Землю круглой". как вы знаете в каждой шутке есть доля правды. а вообще идеальных людей не бывает, у каждого свои плюсы и минусы

Паночка)

Миф! Я совсем недавно сказала бы вам, что такие есть, но жизнь течет, все меняется и теперь я вижу как я ошибалась...

Елена Власова

бывают идеальные мужчины)) как и женщины. Нет предела совершенству! но к нему надо стремиться!

Елена Борисова

Ну конечно же миф! Это же очевидно! Реальностью будет то, что сделаете своими руками!

Sadat Turdukulova

идеальных людей не бывает, если человек без недостатков то он без достоинств

Юлий Цезарь

в принципе человек - идеал миф))))идеальных ни мужчин,ни женщин не бывает)))

Итачи Учиха

Это фантазия ибо ничего идеального не существует закон математики.

Владимир Шибнев

Как и женщина: Идеала не существует, ибо нет предела Совершенству

Vukolov Andrey

Это зависит от мировоззрения и установок на свое мировоззрение!

Alex-Kapeerka Amt

и давно вы мужчин, со стиральным порошком начали сравнивать? 😉

Дарья Бурундукова

любой человек саморазвивается и изменяется в течение жизни

Сергей Сидарчук

Ну почему!? Забеременей от обычного, роди сына, назови Идеал

Елена Ожегова

нет....реальность...для каждой женщины любимый- это идеал!!!!

Evgenija Paschenkova

Конечно миф, идеалов на земле нет ни мужчин, ни женщин.

Vano Yugai

На самом деле женщина без мужчины это провал а не миф

Анастасия

все идеальное в этом мире один большой сплошной миф

Kukuchka Кукушка

Идеальных людей не бывает ,идеал у каждого свой

Александр Плужников

Идеальных, хоть мужчин, хоть женщин - не бывает.

Александр Д . . . . . .

да,такой же миф как и "идеальная женщина"... 🙂

Евгений Сурин

нет не миф но идеал всегда скучно и пресно