Андрей

Считаете Аршавина легендой?

Ответы
Люба Борисова

как то быстро закончился... не знаю почему так. Мне он очень нравился и очень хотелось видеть в нём будущего Стрельцова. Воронина, Блохина.. но что то с пацаном случилось. А жаль

Люба Борисова

я не слышала. Российский наш футбол не всегда смотрю. Аршавин как то сразу погас. Даже не в игре, я где то его по ТВ увидела и обратила внимание на это.

Андрей

Жена ещё пилила его

Люба Борисова

ну жена не у него одного.. в общем похоже сломали.. не нашлось умного человека способного поддеожать

Андрей

Ждём его в тренерском штабе)

Люба Борисова

))) да.. хотелось бы..

Людмила Гладкова

мне он по барабану,весь бомонд терпеть не могу,только и разговоров,с кем живёт,с кем развёлся,ни о достижениях,ни о творчестве,ни слова.

Андрей

Закончилось его время(да и жена выскочила по быстрому за него пока он был молод,зале тела,двоих родила и теперь пользуется этим

Людмила Гладкова

да ну их! и ты Брут!

Андрей

Что значит Брут?

Людмила Гладкова

сказал .....завернулся в тогу и упал!

Елена Че

Кто это? шучу)) конечно я знаю Аршавина, но точно не как легенду нашего футбола) Вот Мостовой - Легенда!

Андрей

Ну хотя бы в скромный список полезных игроков сб. России занесем его?))

Елена Че

ну ладно...так и быть, уговорили))

Андрей

На душе теперь спокойно)

Валерий

Вопрос не актуален. Всю сборную - уволить и больше не набирать. Ничего не поможет.

Андрей

Шава не причастен к провалам нынешней сборной,он то внес большой вклад в сборную

Валерий

Один в поле (футбольном)не воин. См. монолог капитана милиции о футболе из к/ф Изображая жертву... .

Марина Мокина

а что он такого совершил? Кроме как куча бабла заработал.................

Марина Мокина

а, ну стоит таких денег.....................

Андрей

Ну он ещё не слишком дорогой,есть и в 10 раз дороже

Марина Мокина

всегда интересовал вопрос -за что?

Андрей

За игру которую они показывают и количество полезных действий для команды

Марина Мокина

ааааааа.......великолепная играя

•*
•°•°Хан *•°•°

Ахахахахах. АХАХАХ АХАХА😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мельникова Галина

Легенда маршал Жуков, а Аршавин деньги зарабатывает.

Наталья Казаченко

Достаточно того, что он сам себя считает легендой.

Андрей

и это хорошо

Галина Завадич

Никого я легендой не считаю,кроме святых

Татьяна Зыкина

до легенды ему.... вообщем очень далеко

Андрей

ну хотя бы почетным футболистом его можно считать

Татьяна Зыкина

нет конечно, гламурятина

Андрей

а как же евро 2008?

Татьяна Зыкина

и что??? мы уже забыли когда чемпионат мира выигрывали

Андрей

ну кто виноват в том что деньги идут не на развитие футбола а на всякую ерунду,нужно руководство рфс менять,а это явно случится не скоро

Елена

Нет...легенда-это Яшин,Пеле, Платини....

Андрей

согласен!

Елена

👍

Расена

особенно его замогильный голосок)))

Alexsey

а энто кто такой?;)

Миронов Николай

Считаю его, настоящим футболистом!

Андрей

хоть один нормальный здравомыслящий человек 👍

Миронов Николай

Я сам играю всю жизнь, закончил футбольную школу, правда в высшей лиге не играл ! Но в футболе для меня тайн нет! И чтобы не говорили об Аршавине, но с 2006 года лучше его на этом месте, никого не было! А эти полудурки, даже в сборную его не взяли! Вот и итог!

Андрей

классно,я жалею что меня в детстве в футбол не отдали!давно пора руководство менять там,засиделись они!Вон в Италии и в 36 играют за сборную а они его слили,не дав даже проявить себя

Катерина

Когда то очень нравился мне

Катерина

Я смотрела немного после евро,а потом видела,что его время похоже вышло и не стала больше смотреть

Андрей

Его не стали ценить и на скамейку посадили,вот и он не стал выкладываться

Катерина

Возможно

Андрей

Ну есть че про него вспомнить главное))

Катерина

Это да)

Олег Блинов

А в чём его легендарность?

Андрей

В его воаде в сборную России

Андрей

Вкладе

Андрей

Вкладе

Олег Блинов

И толку? Сборная всё равно проигрывает

Андрей

Он сейчас и не играет в сборной

Олег Блинов

Не слежу за новостями футбола

Андрей

Ну вот

Ната Дем)))

Аршавин это уже не смешно

Андрей

Никто и не смеется над ним

Владимир Горшков

Нет,мудак обыкновеный.

Андрей

За что вы так на него взъелись?

Владимир Горшков

Взялся играть, играй до потери пульса.

Андрей

Да он так и делал, вспомните матчи. А то что у нас в России стадное мнение это ни о чем ещё не говорит. Тащишь команду-ты любимчик, один раз отступил я и мудак. Все мы люди и горазды ошибаться,

Владимир Горшков

Слишком часто звездил,считал себя не заменимым.

Андрей

Но это факт. Таких как он в сборной в ближайшее время не будет.

Владимир Горшков

Всегда найдется замена,поколение растет.

Андрей

Будем ждать

Дмитрий Каракозиди

А это что за фигня?

Андрей

Человек, который вёл за собой команду

Дмитрий Каракозиди

У бабушки было трое внуков, двое ничего....нормальные ребята, а третий футболист.

Андрей

Легендами не рождаются, Легендами становятся

Дмитрий Каракозиди

Артисты, футболисты и про....

Оливка

кто такой Аршавин?

Андрей

чемпион мира по кёрлингу

Оливка

не знала,сяб за инфу

Андрей

не за что,почитай о нем,очень интересный человек)

Eвгений M@лый

Но он же еще жив))))

Андрей

Легенда при жизни))