Аня Розенблюм-Задунайская

Ест ли доказательства, что вы живой человек? Я думаю, что нет, все может быть придумано чужими мозгами. Высокоразвитой цивилизации не на порядок выше нашей, а на сотни, на тысячи, на миллионы порядков. Это как наши чиновники воруют все больше и больше, им мало. Они пока воруют на порядок, но потом они эволиционизирются и будут воровать на сотни порядков. Вы сомневаетесь? Если нет, то почему вы думаете, что мы есть те, которые есть? Вот и Аршавин говорил, почему вы хотите от нас невозможного?

Ответы
Александр

В школе мы запросто вычисляли, кто человек, а кто нет - клали кнопку на сиденье.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уже не сварщик, а какая-то пьяная сущность. Уже повторяетесь несколько раз. И не думайте, что я вас запишу в Мстители в Железного человека! скорее всего вы уже купленный агент инопланетян..

Александр

Ещё чего мне не хватало, там одни взносы мне год копить...Не надо меня никуда записывать!

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот из вредности я вас уже записала в список. Вы умный вас мы аннигилируем первым. Кто не снами, тот против порядка! Нового мирового порядка!

Александр

Да ради бога, сколько угодно, не привыкать к аннигиляции.Как в баньку сходить. Пойду посплю, пока ещё атомная структура функционирует в заданном режиме! Пока!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока. Встретимся еще на просторах вселенной.

(◆_◆)

Да. Надо как в Китае - достаточно лишь одной статистической цифры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Умно, что я ничего не поняла.

(◆_◆)

Начиная с 2000 года было расстреляно около 10 000 взяточников. И еще больше 120 000 взяточников получили от 10 до 20 лет общего режима.

Аня Розенблюм-Задунайская

Слышала. Хочу такое! Получу оргазм, когда будут вешать Чубайса, и Голикову, и таких же. 👍😊👍😊

Слуга Государев

Пусть воруют повезет будут радоваться нет значит нет

Владимир Зернов

Стройте свои коттеджи. После смерти там детсад будет

Ку
Кузьмич

Бедный, бедный Аршавин))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не способна. Понять ирония или троллинг.