]Ирина Sett

Вы держите в доме хлам?И за чем ?

Ответы
Владимир Коваленко

Ира, держать хлам в доме необходимо, если это антиквариат: посуда, мебель и т.д., но незачем хранить стоптанные домашние тапочки или вышедшие из моды шляпки, платья, костюмы. Бывает сразу любимую вещь выбросить жалко, требуется время "созревания" супругов.

Владимир Агапов

В Библии записано, что чем больше ты отдаешь, то тем больше к тебе притекает. Держать в доме разного рода хлам, это только было свойственно старшему поколению, которое испытало тяготы той Войны, не перегружайте всякого рода уже не востребованными вещами.

Петр Черняев

Держу, например, старый школьный учебник русского языка. Но это вовсе не хлам, а мой арсенал. Читаю и вижу, что "зачем" пишется в одно слово, а не в два. И то, что между одним предложением и другим надо ставить ПРОБЕЛ. Иначе неудобно читать.

Clan

Я перед рождением дочери выкинул весь электронный хлам (в рамках расчистки территории и ремонта). Ровно через две недели стала сыпаться бытовая техника.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Откровенного хлама нет. Но есть полезные вещи, которые не пригодились... Складываю в мешок и отношу на фримаркет!

Алекс Венцель

Об этом надо жену спросить.Она коллекционирует пакетики, баночки, кулёчки , тряпочки и т.д.

Igor Moskvin

А может из-за того, что русский: вся Россия держит хлам вот уже столько лет в Кремле....

Вадим Черемнов

Доброе утро ..так устроин человек и с молоком матери мы переняли эту привычку...

Денис Семенов

процентов на 30 и переодический и эти 30% отправляю на дачу!!! и что то в гараж!!!!

Александр Михальчук

Очевидно. На всякий случай - вдруг пригодится... Или просто жалко выкинуть...

Максим Романов

Скопитель негативной энерг.Я не храню ненужный хлам,я избааляюсь отнего)

Владислав Крашенинников

Я иногда держу вещи,чтобы положить их на место!Казань брал,Шпака не брал!

Анатолии Миникаев

Ирина, с 8 Марта поздравляю, желаю ВИЗУХИ во всём! Да, в гараже, придится.

Олег

Два раза в год провожу ревизию и все равно есть. От куда, что берется.

Малхаз Метревели

Да, на всякий случай. А вдруг пригодится в борьбе с короновирусом!

Упс

Хлам должен быть. Иначе захочется чтонибудь выбросить - а нечего.

Марина

А Вам-то что? Вам тут не жить. Убирайте свой хлам. У меня его нет

Igor Fedaev

Как говорится , у хорошего хозяина и бычий хрен верёвка !😊

Дима Легкий

не хлам, а нужные вещи, которые могут пригодится через 10 лет

An
Ant

стараюсь выбрасывать, но либо воспоминания, либо так надо)