Алена Шанибова

Чтобы грызть гранит науки, студент обязан быть голодным?

Ответы
Игорь Москвичев

Чтобы хорошо грызть гранит науки студент обязан крутиться. Я, в начале 90-х, был отличником на повышенной стипендии и на 2-х работах подрабатывал: тренером по атлетизму и вышибалой на дискотеке, по выходным.

Игорь Москвичев

Нет: 1. не имею такой власти; 2. не хочу чтобы меня родственник зарезал.

Анатолий Кошик

ты хочеш сказать на голодный желудок лучше усваиватся или голодный в знанияз з начи т с малым банком знаний из прошлых жизней а значит успехв в науке будет поверхностным

Алена Шанибова

просто сейчас много сытых студентов, хотела сравнить каково быть голодным или сытым, и что эффективней

Александр Коровин

Это не правильно студент должен быть социально защищен и сыт тогда он будет нормально учится и выйдет хороший специалист после окончания вуза..

Виктор Шаламов

Сытость вызывает лень и отсутствие желания какой либо работы. Поэтому голодный лучше работает.

Игорь Лазаревич

нет))))))))голод - это физический дискомфорт, который тормозит процесс восприятия информации))))))

Игорь Mикрюков

Не обязательно. Грызть - еще не значит есть. У него должны быть крепкие "грызли". ))

Тамара Карпеченко

глупость..тогда все мысли о еде,так уж устроен человек..и где брать энергию?

Владимир Void

Голодным он будет только есть хотеть, думать о чём-то другом он не сможет.

Ергалиев Жомарт

Только чувство голода вызывает желание жить. Хочешь жить всей вертется..

Vitaly Shevchenko

Аксиома! С 1 по 6 курс! Потом буфетные пирожки вспоминаются, как пирожные!

Александр Коробченко

"Сытое брюхо к труду и ученью глухо" - старинная народная поговорка...

Марина Ковалева

студент всегда голодный, поэтому достаточно быть просто студентом

Сергей Кострицын

на голодный желудок вобще мозг не работает,все мысли о еде ))))

Александр Лосенко

НЕТ ---НАТОЩАК--ГОЛОДНЫМ --КАКАЯ НАУКА????????????????--О КУСКЕ ХЛЕБЦА

Юрий Чичканов

Вечно голодный студент - это очень огромный потенциал.....

Юська Барныч

тогда он будет грызть парту,а не науку и мечтать о пице)

Не Милый Монстр

Я не считаю так.Он должен быть заряженным на результат

Joker Face

всегда голодным, а то на сытый ум гранит не грызётся

Лев Добров

Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными.

Юрий Паренкин

Чтобы грызть гранит науки, студенту нужен стимул.