Ангел 💕Соединитель

Как вам следующая ситуация? ... Наводнили страну легальным наркотиком в магазинах под названием алкоголь. И тут ввели сухой закон и наказания за его употребления ЗА РУЛЁМ авто и в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ?

Ответы
Наталия Сергеева

Наркотики свободно продают под видом лекарств в аптеках. 90% из лекарств фальшивки. Поэтому аптеки все надо закрыть, чем скорее, тем лучше.

Ангел 💕Соединитель

Писец... Почему закрыть то? Ведь там продают не только наркотики. И почему закрыть именно аптеки, а не продовольственные магазины или попросту ввести запрет на продажу наркотиков в виде алкоголя?

Наталия Сергеева

В аптеках продают 5 нужных (незаменимых) объектов. Остальные яды для уничтожения народа, Вы что это не знали? Медицина=Мед и цена. Медик=Иго тихое еда темными

Ангел 💕Соединитель

Посмотрел на ваш возраст. Странно. Такое ощущение что у вас психологический возраст или малолетнего ребёнка или старушки маразматички. Вашу логику понять невозможно если она вообще существует. Если в аптеке продают незаменимые продукты или препараты, то зачем её закрывать? К тому же по моему до вас не дошёл смысл моего предыдущего комментария. Сплошные противоречия, мне не понятные

Наталия Сергеева

Инь Янь знак сатанистов или черно-белая дихотомия разделения целого, гармоничного на утопию речи чер(речь) бел(лоб), т.о. подменяя черты сатанисты мужики исказили вед(дев) превратив древо(стволы манов) и вед(дев), плодушки(матерей, дам) родов в пеньки обрубки и коряги методом чангизхан(с мари выстригаю с поросли). Стравливая их между собой, лишая единства, нежности, заботы, взаимопроникновения и взаимопонимания, взаимообмена, превратили в стадо скотов религиями сатанизма, жестокие, алчные, тупые ослы и бараны более удобны в дое, стрижке и забое.

Ангел 💕Соединитель

А Ну теперь всё стало более-менее понятно. Значит всё-таки старушка маразматичка

Наталия Сергеева

Вы обозвали не за что запросто человека тратящего на Вас время, отвечая на вопрос. А Вы в знак благодарности и остро отточенного ума нахамили. Так кто из нас что представляет?

Сергей Петров

Не употребляю алкоголь вообще

Ангел 💕Соединитель

Ну а на день рождения или Новый Год бокал шампанского хотя бы?

Сергей Петров

Исповедую сухой закон. Ну очень редко бокал шампанского

Ангел 💕Соединитель

Вот и ваша ЛОЖЬ вышла наружу... Редко но метко. А значит вам не принципиально пить или не пить и для вас алкоголь не является табу. Любой человек, приемлющий употребление алкоголя даже при условии что он по тем или иным причинам САМ его не употребляет-является Пьяницей

Галина Галя

Ну я не могу согласится с таким утверждением. Если кто то выпил как то раз шампанского когда допустим угостили, то что он пьяница. Это явная ложь!!!!

Ангел 💕Соединитель

От вашего согласия или несогласия мало что меняется. Есть еще два варианта. Это алкоголик или трезвенник Если вы не считаете себя пьяницей выбирайте из этих двух вариантов. А может у вас есть свой?

Епифания

Сахар тоже наркотик

Епифания

Любую мысль надо доводить до абсурда, чтобы показать её нелепость! Да! интернет тоже вы выдумали? Или чужим умом пользуетесь?

Ангел 💕Соединитель

Это как будет угодно вашей фантазии и вашему воображение. Вы же не считаете дурой? А если вы женщина умная то Придумайте ответ сами. Порадуйте себя

Епифания

Пожалуйста! Насчёт "чужого ума" вы ляпнули чушь!

Ангел 💕Соединитель

Это вы ляпаяете чушь. А моими устами глаголит ИСТИНА в последней инстанции

Ангел 💕Соединитель

Приятно познакомиться. Всего хорошего. 😛 ✌️