Саша

Волк никогда не бросит свою волчицу,ради доступной собаки......Почему у людей всё иначе?

Ответы
Константин Пигута

начнём с того,что волк и собака-это как чел и обезьяна,а то и ещё дальше....и помимо человека кажется только дельфины занимаются любовью для удовольствия,а не тупо для продолжения рода...

Вячеслав Прошутинский

Ну, у волков тоже бывают исключения из правил...Не случайно в Подмосковье замечал метисов от смешения волчьей и собачьей крови...Они более опасны, чем просто волки...

Саша

да конечно бывают исключения везде,у людей этих исключений слишком много....

Афанасий Тё

У животных естественный отбор и инстинкты. У человека почти также, но есть чувства и эмоции. Которые порой так противоречивы, что задаешься таким вопросом...

Александр Жук Эстония Таллин

волки гораздо человечнее людей у которых звериного иногда больше чем человечного есть стих о волке и паралель человек рассматривается,слезу вышибает

Саша

дайте ссылку,пожалуйста...

Александр Жук Эстония Таллин

попробую разыскать но я просто скачал эти стихи раньше их больше десятка но один точно слезу вышибает может просто перешлю их ,они в формате блокнота у меня

Максим Овсянников

волки живут по законам стаи, не бросать своих и чане все отвернутся от тебя! а человек не ценит не чего,он любит все разрушать. без стаи он прподет 👍

Svetlana Kotenko

потому что люди имея темную сторону, иногда проходят определенные уроки вязаные с эволюцией не только с самим человеком но и с душой..

Iskander Kolymskiy

потому, что у волчицы не болит голова, у неё нет плохого настроения, у неё всегда есть время, не то, что у вас

Саша

молодой человек-не забывайтесь пожалуйста....я вас не оскорбляла

Яна Фирсова

потому что людям присуще сравнивать и они никак не могут выбрать, что им поистине дорого и любимо

Наталья Волобуева

и часто бросали? )
а вообще - мир вокруг - отражеие твоих мыслей... Часто так себя программируешь?

Ди
Димыч.

Иной человек и до Сути волка подняться не может , чего говорить о Сути Человека.

Ди
Димыч.

Так я не Штирлиц в застенках Папаши Мюлера.. Пытать меня не надо .

Саша

нервишки сдают?)))) извините Дмитрий, что заставила вас нервничать,разбаловалась я что то)))

Ди
Димыч.

Воля Ваша , но нервы у меня железные.

Саша

это ваша воля была чтоб я отстала)))

Ди
Димыч.

Александра , Понимая этимологию слов , скажу следующее - От Стать - Есть потеря Стати , Статности , Статута , Статуса. Мыслю Вам сие не должно терять.

Andrey Vanakoff

Людям нужны деньги, они не умеют еще жить только честными чувствами

Кирилл

люди не волки. У них инстинкт. А у нас чувства или что-то вроде этого

Саша

очень хочу поспорить но не буду))) за ответ спасибо

Кирилл

Пожалуйста! Можно и поспорить))

Саша

неее)))))) лучше не надо))) спроы до добра не доводят))

Кирилл

Ну как скажете, ну если вдруг потребуется - я тут ))

Саша

буду иметь в виду))) хотя могу и не узнать,когда аву поставите я просто не пойму что это вы....

Саша

ооо)) ну такого красавчика я точно не забуду)))))))

Евгения Никишина

потому что очень глупы, за то потом сожалеют , но уже поздно ...

Тимур Сатаев

Люди подлее животных, потому что они осознают что делают

Миша Смирнов

На то он и волк)))Он на содержание смотрит)))привет)))

Жена Дракона

все проходит и жизнь продолжается,пошли их на....

Бернард Лебедев

это люди а говорят что человек хуже чем скотина

Тарс Таркас

...да нам у волков учиться и учиться......

Андрей Смирнов

видимо мы ниже животных... по разуму...

Андрей Добряк

человек человеку - волк потому что...