Ольга

Не люблю,когда мне дарят предметы одежды и личной гигиены.Это же индивидуальные вещи,которые нужно подбирать тщательно по своему вкусу. А как считаете Вы?

Ответы
Майя Петрова

В общем да. Но с мужиками проще: подарила как-то родственнику на ДР тельняшку и теплые толстые шерстяные носки - и он был в бурном восторге, сказал, что мои подарки - самые лучшие! Жена подарила ему красивую рубашку - и по-моему, слегка обиделась его этому восторгу...

Ли
Лилия

Подарки не выбирают😁 мне тут подружка посоветовала ,что ей подарить либо деньги либо дорогое качественное двух спальное белье ) я просто отказалась идти на ее юбилей)) не люблю когда вот так вот указывают

Ольга

Да лучше банку кофе, чем шампунь,которым не пользуюсь)))

Ли
Лилия

Ну я вот кофе например не пью, а шампунь либо передарить либо сама использую) а вообще близкие люди уже знают что и как дарить

Ольга

Вот,сижу думаю,кому передарить пояс для чулков😄

Ли
Лилия

Ого кто это вам такие подарки дарит) личного характера

Ольга

Подружка🤷

Ольга

А я ей миксер,знаю,что любит печь ладушки.

Nikas Juozaitis

Я считаю, что предметы одежды и личной гигиены можно дарить только тогда, когда абсолютно точно известно, что одариваемому это надо и понравится. Это касается и дарения животных.

Vyacheslav Maltsev

Заказываю близким накануне какого нибудь праздника подобные подарки. Именно такие, какими пользуюсь я. И им не надо греть голову, и мне полезно и приятно. 🙂

На
Наталья

Мне нужна душевая кабина, унитаз и раковина( куда уж интимней... ?!)))- не возражаю если комплект будет не на" мой вкус".. пусть дарят! Ждемсссссс доставки.

Ольга

Вот,мне такое муж дарит или я сама)))

Костя Н

кстати на тему. как-то в д.р. мне подарили сразу 3 свитера разные гости. ладно хоть свитера разные оказались

Ольга

😄👍Носите или как?)

Костя Н

так это было 25 лет назад. малы уже и съела моль. просто такое не забудешь

Ольга

Понятно))

Костя Н

нет, но хохма же - как сговорились

Ольга

Может и правда,для прикола сделали))

Костя Н

вряд ли. они мало общаются меж собой

Fedor Shkenev

Про личную гигиену ничего не скажу, но что женщина больше рада пачке колготок, чем 1001й шоколадке-это факт.

Ольга

Про шоколадки согласна😄

Неизвестно Неизвестно

Если это дорого стоит и у человека хороший вкус. Почему бы не получить удовольствие от подарка?🙄

Ольга

Если бы))

Анна Матвеева

Согласна. но иногда приятно когда близкий человек угадал и подарил то. что вам подходит.

Валентина Мезрина

Согласна! Я вообще не люблю подарки: дарят то, что потом не знаешь куда пристроить.

Ольга

Вот и я теперь думаю,куда деть все эти шампуни и колготки😄

Олег Самохин...

Конечно...Даже очень близким людям на до давать шанс быть неожиданным для вас...

Ма
Манатыч

Поэтому никогда не дарю такие вещи. Проще деньгами а еще лучше в валюте)))

Ольга

👍

Vi Za Vi

Ну есть предметы одежды для всего..шарфики,платки,перчатки много чего

Ольга

Я про более личные вещи😄

Андрей Акбаров

Я не против , дарят лезвие жилетт или туалетную воду той же марки

Сергей Субботний

носки-дэзик-пенка для бритья. деж. набор "на отчипного". бесит.

Ольга

Воот(

Галина Гриднева

Мне редко что дарят, но такие подарки точно бы не понравились

Denis Yaroshenko

как покупают обувь по интернету? её же мерить надо!

Ольга

Не умею так,покупаю в магазинах.

Denis Yaroshenko

вот вот

Тамара Новикова

Предпочитаете чтоб подарил диск-золотое кольцо?

Ольга

Дарили и кольца, что в этом то плохого?

Nikola Mahkov

-частично мы согласны!--заказывай сама подарки!--

Ольга

👍😄

Алексей С

согласен полностью,сам такие подарки не делаю

Ольга

Я тоже выбираю нейтральные,прислушиваясь к желаниям людей, если есть такая возможность.

Алексей С

у всех свои вкусы,и не зная их просто подаришь бесполезное