Alexandr Kalikin

ПОЧЕМУ В МУЗЕЕ ВАТИКАНА РУССКИМ ЗАПРЕЩЕНО ПОСЕЩЕНИЕ ЭТРУССКОГО ЗАЛА ?

Ответы
Наташа Белугина

Не говорите ерунды. Билет в кассе стоит 16 евро, это без экскурсовода, покупайте и вперёд. Никто определять Вашу национальность не собирается, делать им нечего что ли

Alexandr Kalikin

....Вы смотрели фильм Задорнова....РЮРИК.....посмотрите хорошая документалка...интервью с архивариусами....Ни один академик историк не открывал летописи в течении последних 30 лет....какие шпионы....кому это надо...Я про музей не сам придумал....и поучтительней пожалуйста обращайтесь с людьми....лицо можете потерять....

Наташа Белугина

Извините, если показалось грубой. Но то, что порой несут по телевизору не выносит никакой критики. Там ещё не такого наговорят Хотите расскажу, что вчера вечером мне поведало Рен.ТВ, как называлась передача не знаю, врать не буду. Какой то профессор, кандидат, доцент и куча ещё каких то регалий, на полном серьёзе утверждал, что мы оказывается произошли от змей. Мало того, что это доказали учёные, но оказывается и в библии об этом ясно и доступно написано, что бог создал нас с чешуйчатой кожей. но после того как Адам со своею мадам согрешили, бог эту змеиную кожу отобрал и стали они голые, и устыдились этого. Ну как? В этот бред тоже надо поверить?

Alexandr Kalikin

...Извинения приняты. Это...выбор каждого кто смотрит ТВ чему верить или доверять........Я ТВ не смотрю 15 лет. Вы читали про фестский диск....его перевела наша переводчица лингвист полиглот 26 языков молодая женщина.Сторону А и сторону Б....там выбиты инструкции по переселению в другие края племен с севера в ледниковый период.

Наташа Белугина

Я читала про фестский диск. Его, как утверждают перевела не только наша переводчица, но ещё и какой то наш учёный, и какой то немец. До сих пор ведутся споры. Но пока склоняются только к одному, что написаны какие то простые истины. Сейчас точно не вспомню, но да, про то как они переселились, как они тоскуют по своей земле, что надо помнить свои корни, что нет будущего без прошлого и т.д. Но повторяюсь, ещё очень многие пытаются эту расшифровку оспорить и как знать..... А про Ватикан, ну если бы туда действительно не пускали русских, ну наняла бы я какого ни будь русскоговорящего итальянца, или немца, они бы 150-200 евро всё бы мне запомнили и рассказали. Разве не так?

Alexandr Kalikin

...я смотрел документалку....ТАЙНЫ ВАТИКАНА....там всё это говорится....за что купил за то и продал....притензии к производителю..... 🙂.....

Люба Борисова

Не слышала об этом. Знаю лишь. что в собор Святого Петра надо предварительно получить разрешение на посещение.

Alexandr Kalikin

В Ватикане много тайн....

Люба Борисова

Почему их именно от русских скрывают ?

Alexandr Kalikin

от всех славян и русских в особенности кто может прочесть....этрусские надписи.....не читаемые по их заявлению ихними учеными....

Alexandr Kalikin

от всех славян и русских в особенности кто может прочесть....этрусские надписи.....не читаемые по их заявлению ихними учеными....

Татьяна Момот

Почему? Думаю, что в Ватикане католики? А христианам запрещено поэтому?

Alexandr Kalikin

...НЕТ поляки тоже католики но и их не пускают...

Татьяна Момот

Почему?

Alexandr Kalikin

...это длинная история....если коротко....то по их мнению этрусское нечитаемо....а там всё по русски написано ....все артифакты...экспонаты с надписями....всё можно прочесть....вот и не пускают что бы не читали...

Татьяна Момот

Это тайна? А где найти? В Инете есть? Мне это интересно....Гундяй не зря ездил к Папе в Ватикан.......

Alexandr Kalikin

....ТАМ....сферы влияния....православных с Украины выбивают....с молчаливого согласия Ватикана...вот видно поехал...утрясать вопрос...а в инете есть...много про этрусков и вообще...

Татьяна Момот

Спасибо......

Antonida Ivashkina

в Ватикане много чего запрещено посещать. Библиотеку, в том числе

Alexandr Kalikin

...да....так почему...?

Antonida Ivashkina

Потому что там хранятся подлинные Библия и Евангелие. А то, что мы имеем - это неизвестно что. Как переводили, что переделали - никто не знает

Alexandr Kalikin

принято.

Антонина

А как узнают.....русский ли? 😝

Alexandr Kalikin

....Да не думать...задним числом а проанализировать создавшуюся ситуация как могло такое произойти.....ПРИЧИНА в чем....как исключить на будущее...таких проблем....а не задним числом....вы это понимаете....или клише уже новое заготовили...?

Антонина

Это у Вас...сплошные шаблоны,да ещё...заезженные! 😂

Alexandr Kalikin

....ЭТО....уважаемая не шаблоны....а народные поговорки...а у вас вот точно....шаблоны...вы не приемлите разбор.... анализ ситуаций....причины их вызвавшие...а смайлик...не зря плачет...вы явно не понимаете или делаете вид что не понимаете...ошибочность ваших критериев.....что бывают такие ситуации в жизни....что некогда размышлять....нужно действовать....до вас это не доходит.....Жаль....но это ваш выбор ваше миравозрение....просто когда например вам нужно будет подать руку помощи что бы спасти вас....спасающий начнет думать и анализировать...как правильней это сделать....а вы висите из последних сил....а он будет думать.....как бы людей не насмешить....своим поступком....вот тогда может вы поймете....хотя....это ваш выбор будет....если будет....

Антонина

Ля-ля-ля.....траля-ля-ля

Alexandr Kalikin

....ОООО.....Да ты дура....а я тут...пишу...! И Чё сразу не допёр.....позор мне...! Всё адью....лякай дальше....

Валентина ***

неужели ревнуют русских к этрусскам?

Alexandr Kalikin

...Ну...вот и славно...

Валентина ***

спать надо идти..

Alexandr Kalikin

а ПОЗДРАВИТЬ....? у НАС УЖЕ 0.06....

Валентина ***

ой, а у нас еще.. 23. 06. неважно. ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. и чтобы никогда не пришлось нас защищать

Alexandr Kalikin

БЛАГОДАРЮ.....!!! Я в своё время служил в боевой части...ПВО...реальные цели уничтожали...на нашей границе - врагов наших....и всё было....нормально....тишина мир....порядок...! Успеха вам !

Кручинин Владимир

Врать не надо. Я все залы обошел.

Alexandr Kalikin

....сам врешь....не только русских и поляков тоже не пускают.

Вадим Дорог.

Не слышал о подобном курьезе!

Alexandr Kalikin

А чего им стеснятся....никто не указ....сами рулим что хотим...

Вадим Дорог.

Ну, а наши же всякие "совести нации" академики лихачевы и прочие швыдкие где язык свой застряли?

Alexandr Kalikin

...не по адресу вопрос....

Вадим Дорог.

Вопрос риторический, конечно...

Alexandr Kalikin

да.

Светлана Войцеховская

Разве такое может быть?

Alexandr Kalikin

И ПОЛЯКАМ ВСЕМ СЛАВЯНАМ ВЕНГРЫ ТОЖЕ НЕ ВХОЖИ....СЕРБЫ...СЛОВЕНЦЫ...ЧЕРНОГОРЦЫ......

Светлана Войцеховская

Потому,что они могут прочитать неизвестный миру язык этруссков! Это славянский язык.

Alexandr Kalikin

....Верно....как догадались....!

Светлана Войцеховская

Читала об этом.

Alexandr Kalikin

...что скажешь....уроды !

Светлана Войцеховская

Всю историю переврали боясь величия славян. Но все ,что ты подавляешь -возрождается.

Alexandr Kalikin

....это точно...так и будет уже началось...возрождение....вот призедент будет другой ...лучше дело пойдет...

Ирина

не знаю.дискриминация

Alexandr Kalikin

интернет...обширен...

Ирина

могут и соврать

Alexandr Kalikin

да.

Ирина

удачи в поисках

Alexandr Kalikin

спасибо.

Инна Люлько

Ооо? Это ещё почему?

Инна Люлько

Потрясающе!!! Я ведь серьёзно интересуюсь историей славянства! И Ваш рассказ - для меня открытие! Буду разбираться дальше...Спасибо Вам, Александр!

Alexandr Kalikin

...Ну тогда вам наверное известен перевод ФЕСТСКОГО ДИСКА....?

Инна Люлько

Нет, пока нет! Но обязательно найду это! Записала

Alexandr Kalikin

.... Успехов вам...!

Инна Люлько

Спасибо большое Вам!

Елена ДАНИЛОВА

Там есть такой зал?

Alexandr Kalikin

да.

Елена ДАНИЛОВА

Не помню...но то, что нам где то запрещали - такого не было...

Alexandr Kalikin

....просто не показали ....вы были в том зале....вы не помните....вот и ответ....

Елена ДАНИЛОВА

Но мы же были не одни...рядом были и нерусские туристы, ходили по залам все вместе

Alexandr Kalikin

лучше всех исключить....чем славянам позволить осмотр....а им всё равно....

Елена ДАНИЛОВА

Не спорю... верю...т.к. не в курсе

Елёна

дискриминация!))))

Alexandr Kalikin

нет.

Елёна

нет дискриминации?

Alexandr Kalikin

..Там славян....не любят...всех..

Елёна

ну вот, национальный признак налицо!.)))

Alexandr Kalikin

в Ватикане эт русский зал их музея есть...а они заявляют что эт русское не читаемо....а там как в азбуке всё понятно что написано на старих артефактах....вот они и не пускают славян в тот зал....

Елёна

есть возможность видео и фото.. и всё просмотреть... к чему такие сложности - не пускать?

Alexandr Kalikin

....ПОСМОТРИТЕ..

Наталья Мовчанова

Не правда

Alexandr Kalikin

...Нет....о таком не говорят если нет запрета.

Наталья Мовчанова

Значит я говорю о том , чего не знаю)))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Лариса Мельникова

почему?

Alexandr Kalikin

Вот и я спрашиваю....

Ирина Прокурова

Да???

Alexandr Kalikin

Точно

Ирина Прокурова

Тема Ватикана мне)безусловно) интересна) но я знаю ) что запретов там предостаточно) это их дело