Павел Бондарев

Сколько раз в жизни можно женится,или есть предел?

Ответы
Ольга Мохова

Женятся один раз . Это для нормальных мужчин а озабоченные сколько сами осилят .

Наташа Салопаева

Разные бывают ситуации...Но делать это надо по любви, желательно взаимной..

Наташа Салопаева

;)Ну все ответы в принципе находятся внутри ВАС!!! Слушайте себя!!!!

Инна Сергеева

ты правда хочешь это слышать...

Павел Бондарев

Не особенно,к браку отношусь скептически и без него можно друг к другу прекрасно относится и заботится,и всё же,мне сегодня сказали бредовую цифру 10 по закону.

Инна Сергеева

вам видней.я не разу не была зарегистрирована

Павел Бондарев

Всего лишь любопытно,Магомед из сети ответил что нет предела,а у меня пока 28 дней.

Инна Сергеева

у меня только гражданские браки.один 5 лет,последний 6 лет.видать это рубеж,а дальше...